Охлаждающий конвейер

Охлаждающий конвейер
Запрос цены

Охлаждающий конвейер Hiwell Machinery соединяет жарочную машину и камеру мгновенной заморозки. Это оборудование для подачи пищевых продуктов обдувает поверхность продукции для снижения ее температуры. В результате снижается нагрузка на камеру мгновенной заморозки, благодаря чему вся линия по производству пищевых продуктов становится более энергоэффективной.

Преимущества
1. Сетчатые ленты в этой охлаждающей конвейерной машине изготовлены из нержавеющей стали, а некоторые неметаллическими детали уменьшают степень истирания.
2. Верхняя крышка может быть поднята электродвигателем для легкой очистки.
3. Наш охлаждающий конвейер оснащается электронными компонентами Siemens, обеспечивающими стабильную работу и безопасность.
4. Эта машина для транспортировки пищевых продуктов изготовлена из высококачественной нержавеющей стали в соответствии с требованиями HACCP (Система управления безопасностью пищевых продуктов).

Технические параметры охлаждающего конвейера
Скорость транспортера 3-15 м/мин ( управление через преобразователь частоты)
Высота на входе 1050±50 мм
Высота на выходе 1050±50 мм
Ширина транспортера 400/600 мм
Мощность 1.27 кВт
Общие размеры 6200×800×2200 мм

Примечания
1. При совершении заказа уточняйте диапазон напряжений, для того чтобы верно выбрали соответствующим электрический двигатель.
2. Гарантийный срок на наш охлаждающий конвейер составляет 1 год, гарантия не распространяется на сетчатый ленточный конвейер. Мы оказываем сервисное обслуживание за плату по прошествии гарантийного срока.
3. Всегда надевайте беруши и униформу. Персонал, не прошедший обучение, к работе на машине не допускается.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение