Сферические роликоподшипники

Сферические роликоподшипники
Сферические роликоподшипники
Сферические роликоподшипники
Сферические роликоподшипники
Сферические роликоподшипники
Сферические роликоподшипники
Сферические роликоподшипники
Запрос цены

Сферический роликовый подшипник состоит из наружного кольца со сферической дорожкой качения и внутреннего кольца с двойной дорожкой качения, одного или двух сепараторов и одной группы сферических роликов. Благодаря центру сферической дорожки качения наружного кольца, который совпадает с центром подшипника, подшипник может «самоустанавливаться», а также регулировать угловую погрешность или отклонение, вызванные углом наклона оси и корпуса подшипника или изгибом оси. Сферический роликовый подшипник от компании LYC BEARING обладает высокой несущей способностью при радиальной нагрузке и нагрузке на ось в двух направлениях. Он особенно подходит для переноски тяжелых грузов и ударных нагрузок, но этот тип подшипника имеет более низкую предельную скорость. Допустимый угол выравнивания сферического роликового подшипника, работающего в нормальных условиях, составляет 1° ~2,5°. Если бы подшипники этого типа имели уплотнения, угол был бы уменьшен.

  • Подшипники для оборудования с вибрацией

    Когда сферические роликовые подшипники применяются к оборудованию с вибрацией, такой как вибрационное сито, дробилка и тому подобное, ролик и сепаратор будут иметь более высокое ускорение. Соответственно, при проектировании нам необходимо учитывать особые условия работы. Наша компания может спроектировать и поставить специальные сферические роликовые подшипники для оборудования с вибрацией.
  • Герметичные подшипники, Подшипники с уплотнением

    Сферические роликовые подшипники, как правило, негерметичны. Но мы также поставляем закрытые герметичные типы сферических подшипников с уплотнениями с обеих сторон, подразделяющихся на контактные и бесконтактные с низким трением. Подшипники с уплотнениями на двойных сторонах заполняются смазкой перед отправкой с завода. Количество смазки занимает 25-35% эффективного пространства подшипника. Если у клиентов есть особые требования, могут быть поставлены какие-то особые марки смазки или может быть скорректировано количество наполнителя. При установке их нельзя чистить или нагревать выше 80℃, в противном случае легко повредить подшипники или привести к ухудшению в работе и потере смазки. При температуре окружающей среды 30℃~100℃ подшипники эксплуатируются нормально. В нормальных условиях работы сферические роликовые подшипники с уплотнениями не нуждаются в замене смазочной смазки. Однако при большой нагрузке и высокой скорости или температуре выше 70℃ подшипники необходимо заправить смазкой.
  • Смазочная канавка и отверстия

    Наша компания может нанести канавки и отверстия на наружном кольце подшипника перед отправкой. В этом случае за исходным кодом подшипника следует добавить символ «W33». Если наружное кольцо имеет только одно смазочное отверстие, стоить добавить символ «W20».Мы также можем спроектировать сферические роликовые подшипники с другими конструкциями, такими как, подшипники с канавкой для стопорного кольца на наружном кольце, однорядный сферический роликовый подшипник (с отклонением угла до 4°) и многие другие типы. Только свяжитесь с нами и мы ответим на все ваши вопросы и обязательно изготовим подшипники по всем вашим строгим требованиям!
    В компании LYC всегда доступна функция «настраиваемых параметров» для любого из нашего продукта.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение