Клапан запорный фланцевый угловой Видео

Клапан запорный фланцевый угловой  Видео
Клапан запорный фланцевый угловой  Видео
Запрос цены

Угловой регулирующий клапан для воздуха и вывода шлама

Клапан запорный фланцевый угловой широко применяется в качестве углового регулирующего клапан для воздуха и вывода шлама в сбросном трубопроводе между автоклавом цеха выщелачивания кислородом и испарительным баком. Такой угловой клапан для управления потоком влияет на нормальное функционирование и устойчивость установки, а также на производственные расходы. Мы разрабатываем и производим угловой регулирующий клапан с продуманной конструкцией и оптимальным подбором материалов для разных применений в соответствии с пожеланиями, техническим заданием и требованиям заказчиков.

Угловой воздуховыпускной клапан и регулирующий клапан для вывода шлама

  • Амортизирующая конструкция камеры клапана
    При потоке шлама сквозь сердечник клапана необходимо сначала снизить давление для амортизации (буферного действия). Снижение давления рабочей среды в камере значительно уменьшит эрозионный износ корпуса клапана шламом.
  • Отсутствие зон нечувствительности при повороте
    Зоны нечувствительности отсутствуют, что обеспечивает свободный и равномерный поток жидкости, исключая фронтальную эрозию внутренних частей и стен оболочки, возникающую из-за крутых поворотов.
  • Специальные материалы
    Пробка и седло клапана изготовлены из сплава WSV с высокой кавитационной стойкостью, что значительно снижает степень повреждений из-за кавитации. Благодаря этому угловой воздуховыпускной клапан и регулирующий клапан для вывода шлама имеют более долгий срок службы при большой скорости потока сред.
  • Обработки металлических поверхностей по технологии Hawking
    Для обеспечения шероховатости поверхности деталей в пределах Ra0.2 мы используем оборудование Hawking, что улучшает жесткость и износостойкость поверхности, в то же время снижая износ уплотнительной прокладки и момент затвора. Это обеспечивает надежную герметичность динамичных уплотняющих деталей.
  • Загрузка тарельчатой пружиной автоматически компенсирует герметичность
    Для сцепления соединительного болта и фланца с уплотнением используется тарельчатая пружина, что предотвращает аномальные изменения давления и температуры в трубопроводах. Загрузка тарельчатой пружиной автоматически компенсирует и защищает герметичность.
Параметры
  • Класс давления: 150LB~1500LB
  • Класс давления: 150LB~1500LB
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение