Кран пробковый с пневмоприводом

Кран пробковый с пневмоприводом
Запрос цены

Кран пробковый с пневмоприводом с высокой стойкостью к коррозии, высоким температурам и высокому давлению предназначен для перекрытия, контроля потока, дросселирования химически агрессивных и абразивных рабочих сред или газообразных сред.

Пробковый кран от Weidouli подходит для использования в химической, нефтехимической, нефтегазовой, пищевой, целлюлозно-бумажной, металлургической отраслях.

Относительно большой размер пробкового крана может сталкиваться с протечкой при длительном использовании. Компания Weidouli разработала специальную фиксированную конструкцию пробкового крана с дублирующим сальником, которая разрешает упомянутую проблему.

Параметры
  • Класс давления: 150LB~600LB
  • Размер: NPS 1/2”~NPS 24”
Ключевые особенности
  • Фиксированная конструкция пробки
    Благодаря фиксированной конструкции пробка не отклоняется и не выталкивает уплотнительную втулку. Предохранительная пробка всегда находится в центральном валике. Таким образом, исключается протечка вследствие смещения уплотнительной втулки.
  • Улучшение герметичности посредством дублирующего сальника
    Дублирующий сальник набивки и пробки может контролировать набивку и уплотнение раздельно в одно и то же время, обеспечивая надежность и снижая крутящий момент. Благодаря этому кран имеет легкий вес и прост в эксплуатации.
  • Многоструктурное уплотнение
    Первое уплотнение: уплотнительная втулка в качестве материала применяет импортный модифицированный ПТФЭ, способный выдержать температуру до 260 ℃. Такой уплотняющий материал обеспечивает высокую жесткость, низкий коэффициент трения, низкий момент открытия/закрытия затвора, надежную герметичность, долгий срок службы и т.д.

    Второе уплотнение: уплотнительная прокладка изготовлена из модифицированного ПТФЭ, предотвращает мгновенные скачки давления и протечку, исключая вытекание рабочей среды наружу.

    Третье уплотнение: набивка клинового типа или графитовая набивка сальника. Набивка клинового типа разрешает проблему смещения точки давления набивки и нарушение герметизации вследствие неравномерности. Графитовая набивка сальника имеет огнестойкость и отличную устойчивость к высоким температурам и высокому давлению.

    Трехструктурная герметизация соответствует огнеупорным и антистатическим требованиям стандарта API607.

  • Крышка клапана находится на набивочной коробке
    Набивочная коробка располагается между корпусом и крышкой клапана, что предотвращает контакт рабочей среды и крышки клапана, позволяя применять нержавеющую сталь для изготовления крышки клапана. Это снижает затраты на специальные сплавы.
  • Загрузка тарельчатой пружиной автоматически компенсирует герметичность
    Для сцепления набивки и нажимной пластины пробки используется тарельчатая пружина, что предотвращает аномальные изменения давления и температуры в трубопроводах. Загрузка тарельчатой пружиной автоматически компенсирует и защищает герметичность.
  • Плоский подшипник под сальником пробки снижает крутящий момент и обеспечивает легкое переключение, что улучшает работу пробкового крана при высоком моменте и перегрузке.
  • Спирально-навивная прокладка установлена на вогнутой канавке корпуса клапана. Прокладка сохраняет гибкость длительное время, тем самым обеспечивая отличную герметичность.

Weidouli производит и разрабатывает пробковые краны, регулирующие клапаны, спускные клапаны, дисковые затворы и другую арматуру различных моделей и конфигураций. Наличие собственного производства позволяет разрабатывать индивидуальные модели на заказ и обеспечивать запорно-регулирующей арматурой безупречного качества точно в срок и в соответствии со всеми требованиями заказчиков. Свяжитесь с нами, наши специалисты предоставят бесплатную консультацию и предложат оптимальное решение для ваших проектов.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение