Автоматический жидкостный пусковой реостат

Автоматический жидкостный пусковой реостат
Запрос цены

Автоматический жидкостный пусковой реостат серии BYQ был разработан для улучшения пусковых характеристик больших и средних асинхронных двигателей с фазным ротором. Он компенсирует недостатки традиционных пускателей, такие как большой стартовый ток, неспособность последовательного запуска, трудный запуск, короткий срок эксплуатации и необходимость в частом техобслуживании. Он широко используется для запуска электродвигателей с фазным ротором дробилок, шредеров, шаровых мельниц, вытяжных вентиляторов и водяных насосов в нефтехимической, металлургической, горнодобывающей промышленностях, а также при производстве строительных материалов и рафинированного сахара.

Основной принцип

Автоматический жидкостный пусковой реостат использует высокую теплоемкость сопротивления жидкости. Жидкостный резистор подключается к цепи ротора и плавно регулируется сопротивление резистора. Подождите пока сопротивление начнет уменьшаться, и когда достигнет нуля, то можно произвести плавный запуск двигателя.

Особенности
  • Небольшой стартовый ток
      Стартовый ток нашего продукта в 1.3 раза меньше расчетного тока, поэтому не оказывает влияния на энергосистему.
  • Последовательный запуск
      Наш продукт можно запускать 5-10 раз. Он не вызывает механического воздействия на электромеханическое оборудование, тем самым продлевая срок эксплуатации оборудования.
  • Запуск при маленьком напряжении
      Двигатель с напряжением 380В, 6кВ и 10кВ может быть запущен при напряжении 340В, 5.5кВ и 9кВ соответственно.
  • Простота в использовании
  • Удобная установка и техобслуживание

Схожие названия
Комбинированный пускатель | Токосъемник | Асинхронный двигатель

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение