Регенеративный блок 55KVA~400KVA

Регенеративный блок  55KVA~400KVA
Регенеративный блок  55KVA~400KVA
Запрос цены

Применение
Регенеративный блок 55kVA-400kVA в компании Sikes применим для удаления регенеративных энергий для двигателей, которые устанавливаются в рудничной подъемной машине, судоподъемном корабле, лебедке и кузнечно-прессовом оборудовании при суровом рабочем состоянии. Обнаруживая напряжение на шинах постоянного тока, данный регенеративный блок обращает возобновляемую энергию в электрораспределительную сеть. В этом процессе увеличивают эффективность энергии и экологически чистым, что предотвращает выпуска защитного устройства от превышения напряжения. Это позволяет обеспечивать нормальную эксплуатацию двигателя.
Данный регенеративный блок широко используется в рудничной подъемной машине, судоподъемном корабле, лебедке и кузнечно-прессовом оборудовании, масляном насосе, кране, башенном кране и высокомощном режущем станке.

Спецификация
Диапазон мощности: 55kVA-400kVA
Напряжение усеченной волны: 1150±5V
Выходное напряжение переменного тока: Трехфазное 660VAC
Рабочая частота: 46-60Hz
Показатель точности: Отклонение менее 0.5%
Перегрузочная способность: 110% долгое время, 150% 1минута, 180% 2 секунды
Функция защиты: Защита от сверхтока, защита от перенапряжения, защита от пониженного напряжения, защита от перегрева, защита от неправильной полярности
Температура окружающего воздуха: -10-60℃(без замерзания)
Влажность окружающего воздуха: ниже 90%(без замерзания)
Высота над уровнем моря: <1000m
Уровень защиты: IP00
Метод охлаждения: Принудительное воздушное охлаждение
Метод монтажа: настенный тип, напольный тип

Особенности
1. Многое наборы регенеративного блока способны работать одновременно при режиме параллели.
2. Регенеративный блок применяет 32-битный высокоэффективный микропроцессор, который отличается быстрым откликом, высокоточным управлением, что позволяет обеспечивать безопасность, стабильность и надежность в эксплуатации прибора.
3. Односторонняя широтно-импульсная модуляция использована для того, чтобы уменьшать коэффициент искажения тока, формировать превосходный синусоидальный ток и увеличивать коэффициент мощности.
4.Автоматически обнаружит и управляет током, напряжением и температурой в режиме ускорительного, замедленного и стабильного движения двигателя.
5. Данный аппарат оснащен панелей управления, показанная входное напряжение постоянного тока, выходное напряжение переменного тока, выходной переменный ток и температуру модули, в которой блок внутренней памяти записывает входное напряжение, выходное напряжение/ток и температуру модули в случае выключения из-за отказа. Диапазон рабочего напряжения может быть регулирован и изменение рабочих параметров осуществляется при помощи кнопки.
6. Данный регенеративный блок имеет многие функция защиты, включая защита от обратного течения электрической сети, перегрева, сверхтока, отсутствия фазы, недостаточного напряжения и короткого замыкания.
7. Регенеративный блок применяет адаптивный способ соединения проводов, демонтаж разрядного сопротивления не требуется, а положительный и отрицательный полюс без отличницы, подключение к электрической сети не нужно три фазы.
8. Интеллектуальный вентилятор охлаждения и низкочастотное фильтрационное устройство устанавливаются в регенеративном блоке.
9. Данный прибор подходит для всех типов лифтов, масляных насосов, башенных кранов , кранов в стране и за рубежом.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение