Блок клапанов, Клапанная коробка

Блок клапанов, Клапанная коробка
Блок клапанов, Клапанная коробка
Блок клапанов, Клапанная коробка
Запрос цены

Блок клапанов представляет собой систему, на разных уровнях которой устанавливается несколько гидравлических клапанов. Основная функция гидравлических клапанов в блочной системе достигается посредством встроенного маслопровода. Отличительной характеристикой блока клапанов является наличие проточных каналов небольшой длины и малое количество изгибов. Гидравлические блоки клапанов отличаются простотой установки и технического обслуживания, устойчивостью к загрязнениям, отличаются надежностью и продолжительным сроком службы.

Блоки клапанов отличаются своей компактностью, а гидравлические запчасти блока характеризуются высокой прочностью. Блок клапанов от нашего производителя небольшого размерного ряда, что значительно упрощает его установку в гидравлические системы, а также помогает сначительно снизить производственные затраты, повысить точность и надежность его эксплуатации.

Благодаря нашей команде высококвалифицированных инженеров-проектировщиков, а также современномму производственному оборудованию, испытательному оборудованию и системе менеджмента контроля качества, мы можем предоставить нашим клиентам услуги по разработке и производству самых разнообразных гидравлических блоков клапанов, которые воплощают в себе множество функций, включая управление потоками жидкости и контроль давления.

К производству доступны гидравлические блоки клапанов из алюминиевого сплава и высококачественных стальных материалов. Поверхность блока из алюминиевого сплава подвергается процессам анодирования и гальванизации, а поверхность блока из стали подврегается никелированию. Данные процессы гарантируют антикоррозийную стойкость изделия.

ЗаказатьПрименениеНаши возможности
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение