Кругловязальная машина для производства икуственного меха

Кругловязальная машина для производства икуственного меха
Кругловязальная машина для производства икуственного меха
Запрос цены
Описание продукции

Кругловязальная машина для производства искусственного меха, а также плюша, является улучшенной версией оборудования для изготовления махрового полотенца. Эта машина поддерживает одновременную стрижку, что уменьшает расход сырья и понижает стоимость. Она подходит для вязания разнообразных и высококачественных интерьерных тканей с извитым ворсом, включая плюшевую ткань, коралловый вельвет, вельвет рисового цвета, кашемир и другие виды тканей. Существует несколько материалов, подходящих для обработки: хлопковое химическое волокно, пряжа из смешанного волокна, шелк и искуственная шерсть. Длина шерсти бывает короткой 1.6-3.6см, средней 3.6 до 5 см, и длиной от 5 до 7.5 см.

Применение

Вечерние платья, куклы, ковер, одежда для детей и другие ткани для дома.

Функции и Преимущества Оборудования
  • Машина оснащена валом передачи, который управляет двумя зубчатыми передачами для одновременной работы. Гарантирована точность работы без каких-либо зарубок на ткани. Трикотажная ткань остается плоской без деформаций или складок.
  • Клинья замков изготавливаются из сплава серого чугуна и подвергаются обработке старением несколько раз, там самым контролируя точность вязания машины.
  • Корпус подвергается процедуре старения, в то время как, зубчатая передача и механизм ввода в зацепление, обладают выдающейся стабильностью и низким уровнем шума.
  • В верхней и нижней частях машины, установлены вентиляторы для отвода пыли. Такие вентиляторы эффектино удаляют состриженный ворс, а также продлевают срок службы иголок и платины и улучшают эффективность работы.
  • С 2 направляющими для перемещения петлеобразующих частей и 1 направляющей для цилиндра, машина способна быстро удовлетворять высокие производственные запросы.
Образцы ткани
Параметры Кругловязальной Машины для Искусственного Меха
Диаметр Класс Петлеобразующая система
26” 18G ~20G 12F
30” 18G ~20G 14F
34” /36” 18G ~20G 16F /18F

Схожие имена
Производитель Кругловязальных Машин для Искусственного Меха | Производство Одеял | Машина для Изготовления Многослойной Ткани

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение