Переработанная нейлоновая пряжа

Переработанная нейлоновая пряжа
Переработанная нейлоновая пряжа
Переработанная нейлоновая пряжа
Переработанная нейлоновая пряжа
Переработанная нейлоновая пряжа
Переработанная нейлоновая пряжа
Запрос цены

Переработанная нейлоновая пряжа представляет собой экологически чистую альтернативу традиционным нейлоновым нитям, с фокусом на устойчивости и охране окружающей среды. Для ее производства используются возобновляемые ресурсы, такие как растения и биомасса, которые перерабатываются для получения прочных и долговечных волокон. Этот подход к производству помогает уменьшить зависимость от ограниченных нефтехимических ресурсов, снизить выбросы парниковых газов и сократить энергопотребление. Переработанная нейлоновая пряжа обладает выдающимися характеристиками, включая мягкость, комфорт, отличные влагоотводящие и быстросохнущие свойства, что делает ее идеальным выбором для различных текстильных и промышленных приложений.

Применение

Переработанный нейлон находит широкое применение в текстильной промышленности для обработки разнообразных видов тканей. Этот материал используется в изготовлении различных изделий, таких как канаты, ковры, компоненты автомобильных интерьеров, спортивная одежда, материалы для обуви, носки и наружное снаряжение.

Технические характеристики
Материал 100% нейлон
Прочность на разрыв ≥3.7
Удлинение при разрыве 29±3.0
Приложения Ткань для одежды, носки, обувь, постельные принадлежности, ленты и мн. др.
Скрутка S/Z
Технические характеристики 40D/24F, 50D/24F, 70D/24F, 70D/48F, 140D/48F, 140D/96F...
Минимальный объем заказа 1 кг
Цвета Белые, черные, цветные
Упаковка Картонные коробки
Сертификаты OEKO-TEX100/ISO9000/ISO45001/ISO14000/GRS
Уровень AA
Особенности
  • Экономия средств: Материалы, необходимые для производства переработанной нейлоновой пряжи, требуют вдвое меньше ресурсов по сравнению с традиционной нейлоновой пряжей. Это сокращает энергопотребление и, следовательно, уменьшает выбросы углекислого газа, что благоприятно сказывается на окружающей среде.
  • Термостойкость: Переработанные нейлоновые материалы с высокой кристаллической структурой обладают отличной термостойкостью и способны выдерживать высокие температуры до 150°C.
  • Упругость: Переработанная нейлоновая нить сохраняет свою прочность даже после многократных изгибов и скручиваний. Она сохраняет свою структурную целостность, обеспечивая прочность и долговечность.
  • Безопасность: Переработанные нейлоновые материалы не содержат токсинов и запахов. Они легко окрашиваются и формуются, что делает их удобными для производства одежды, при этом обеспечивая безопасность и комфорт для потребителей.

Пряжа из переработанного нейлона представляет собой экологически безопасный и разумный выбор. За счет использования возобновляемых ресурсов она уменьшает зависимость от ископаемых топлив, снижает нагрузку на экосистемы и уменьшает количество отходов, попадающих на свалки. Её выдающиеся эксплуатационные характеристики и экологичность делают её идеальным вариантом для тех, кто ищет экологически дружественные текстильные и промышленные решения.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение