Станок для отбортовки кромок спиральных воздуховодов

Станок для отбортовки кромок спиральных воздуховодов
Станок для отбортовки кромок спиральных воздуховодов
Станок для отбортовки кромок спиральных воздуховодов
Запрос цены

LFB-1500

Загиб кромки круглых спиральных воздуховодов

LFB-1500

Загиб кромки круглых спиральных воздуховодов

Станок LFB-1500 загибает кромку круглых труб воздуховодов для последующего соединения с фланцами. Станок работает автоматически, не требует высокой квалификации оператора и прост в эксплуатации. Он быстро формирует ровные и гладкие кромки на концах труб, значительно повышая качество соединения труб с фланцами.

Ключевые преимущества

Станок полностью автоматический, прост в эксплуатации и легко интегрируется в производственный процесс.

Станок с высокой точностью формирует кромку размером 10-20 мм с ровным загибом без деформаций и трещин. Это обеспечивает герметичность и прочность последующего соединения трубы с фланцем.

Применение

Станок применяется для отбортовки кромок спиральных воздуховодов диаметром 200-1500 мм, облегчая их соединение с уголковыми фланцами, фланцами TDC/TDF и др. Широко используется на заводах по производству воздуховодов и в цехах обработки листового металла для обработки кромок труб, в том числе при крупномасштабном производстве.

Характеристики
  • Рабочая толщина материала0.5-1.5 мм
  • Получаемые диаметры труб200-1500 мм
  • Рабочая длина трубы1-6 м
  • Размер кромки10-20 мм
  • Общая мощность2.25 кВт
  • Напряжение380 В / 3 фазы / 50 Гц
  • Размер станка4×1.1×1.3 м
  • Вес станка600 кг
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение