Горизонтальная упаковочная машина с сервоприводом

Горизонтальная упаковочная машина с сервоприводом
Запрос цены

Горизонтальная упаковочная машина, Упаковочная машина с сервоприводом, Упаковочная машина

Машина оснащена как минимум двумя наборами серводвигателей для управления системой горизонтального запечатывания и подачи пленки. Машина оснащена 10-дюймовым сенсорным экраном. Упаковка различных видов продукции осуществляется путем изменения параметров длины резки и расположения ножа и толкателя. Положение резки может быть установлено или изменено прямо на сенсорном экране, что обеспечивает автоматическое управление.

Уплотнитель оснащен тремя парами уплотнительных колес для обеспечения высокой степени прочности уплотнения. С помощью пневматического устройства открытия-закрытия задние уплотнительные колеса открываются во время остановки машины для избегания потерь пленки при пайке.

Конвейер приводится в движение индивидуальным серводвигателем, а цепь стабильно движется внутри нейлоновой направляющей. Упаковочная машина для пищевых продуктов оснащена автоматическим сварочным аппаратом, поэтому пленка может быть автоматически спаяна, в то время как машина работает на высокой скорости.

Упаковочная машина имеет открытую консольную конструкцию с синхронным ременным приводом, что обеспечивает простоту обслуживания, низкий уровень шума и плавность хода. Модульная конструкция упаковочной машины позволяет подключать ее к различным системам автоматической подачи.

Apex предлагает два варианта систем управления для машин серии BJWE. Один тип включает управление движением, а другой - управление посредством ПЛК.

Для упаковочных машин с системой управления движением используются три или более серводвигателя. Электронный кулачок заменяет традиционный механический эксцентриковый механизм. Электронный кулачок обеспечивает скорость упаковки, ее гибкость и диапазон, а также обеспечивает обнаружение пустой упаковки и обладает функциями защиты от порезов.
Обнаружение пустой упаковки: режущий ролик и пленочный ролик останавливаются в горизонтальном положении при обнаружении пустого пакета, в то время как сам конвейер продолжает работать. Если пустые пакеты будут непрерывно подаваться с конвейера, машина автоматически остановится и отправит сигнал тревоги.

Электронная защита от разрезания: упаковочная машина в автоматическом режиме обнаружит местоположение или ошибку неправильного размера и прекратит резку при доставке неправильной упаковки. Если сбои происходят постоянно, то операторам будет отправляться уведомление о необходимости автоматической проверки положения подачи (не подходит для упаковочных материалов с алюминиевой фольгой или алюминизированной пленкой).

Машина с ПЛК по-прежнему использует традиционный механический эксцентриковый механизм. Машина оснащена 3 серводвигателями.

Для получения детальной информации, пожалуйста, свяжитесь с нашими представителями.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение