Полиэтиленовые спиральновитые трубы

Полиэтиленовые спиральновитые трубы
Запрос цены

Спиральновитые трубы из полиэтилена низкого давления представляют собой трубы большого диаметра, изготовленные из квадратного или прямоугольного профиля с использованием намоточной машины. Помимо основных преимуществ, присущих обычным пластиковым трубам, таких как устойчивость к коррозии, изоляция и малое сопротивление потока, спиральновитые трубы характеризуются непревзойденной прочностью и жесткостью, легким весом, ударопрочностью, минимальной склонностью к повреждениям и т.д. Это идеальная альтернатива бетонным и чугунным трубам.

Области применения
Строительство: система канализации зданий, системы подземной канализации, вентиляционные системы зданий и т.д.
Промышленность: системы слива сточных вод для фармацевтической, химической и других промышленностей.
Коммунальное хозяйство: городская система канализации.
Сельское хозяйство: системы орошения и осушки для сельхозугодий, фруктовых садов, огородов и лесов.
Охрана и использование водных ресурсов: обсадные трубы для проходки шахтного ствола.

Преимущества спиральновитых труб
1. Устойчивость к коррозии: Они не восприимчивы к бытовым и промышленным сточным водам, химикатам и гнилым материалам, содержащимся в почве.
2. Ударная прочность: Благодаря I-образной конструкции на наружной поверхности труба обладает высокой стойкостью к ударам и давлению и не трескается при осадке основания сооружения. Кроме того, она может быстро и полностью восстанавливаться после деформации, гарантируя исключительную приспосабливаемость к любому типу основания.
3. Морозостойкость: Могут быть использованы даже при температуре -60℃.
4. Легкий вес: Вес наших полиэтиленовых спиральновитых труб равняется 1/8 веса бетонных труб. Это намного упрощает процессы транспортировки и монтажа.
5. Простота соединения: Трубы легко соединяются с помощью электросварки или термической усадки. По сравнению с цементными трубами они гарантируют более короткий цикл строительства, минимальные издержки и простоту обслуживания.
6. Превосходная износостойкость: Спиральновитые трубы ПНД поставляются с более высокой устойчивостью к износу, чем стальные и цементные трубы, таким образом, они способны транспортировать сточные воды, содержащие большой объем отходов.
7. Отличная пропускная способность: Гладкая внутренняя поверхность обеспечивает малое сопротивление потока и быстрый дренаж.
8. Экологические характеристики: Полиэтилен низкого давления не токсичен и подлежит вторичной переработке. Он в полной мере отвечает требованиям экологических стандартов.

Спецификации спиральновитых труб из полиэтилена низкого давления
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение