Огнестойкая маточная смесь

Огнестойкая маточная смесь
Огнестойкая маточная смесь
Огнестойкая маточная смесь
Запрос цены

Безгалогенные антипирены не содержат в составе галогенов и не наносят вред окружающей среде. Безгалогенные соединения не выделяют токсичный дым при горении и соответствуют стандартам RoHS (директива, ограничивающая содержание вредных веществ). Данный тип антипиренов не оказывает никакого воздействия на механические или физические характеристики конечного продукта. Компания Yinsu обладает 10-летним опытом в разработке и производстве безгалогенных антипиренов. Наши высококвалифицированные сотрудники разрабатывают и вносят существенные изменения в уже существующие формулы, чтобы всецело удовлетворить запросы заказчика и его производственные требования. Обратитесь к нам для получения более детальной информации и наши сотрудники приложат все усилия, чтобы помочь Вам подобрать или разработать антипирены, соответствующие Вашим запросам.

Безгалогенные антипирены серии PA-406

Безгалогенные антипирены серии PA-406 являются экологически безвредными и не оказывают негативного влияния на окружающую среду. При разработке и производстве безгалогенных негорючих компаундов производитель использует специальную технологию химического модифицирования (экструзия и гранулирование). Безгалогенные добавки широко используются для придания ПА трудногорючих свойств. Безгалогенные антипирены серии PA-406 отличаются высокой степенью огнестойкости и огнеупорности, низким содержанием добавок и привлекательной ценой. Безгалогенные огнезащитные составы широко используются в качестве добавок к материалам, не содержащим галогены.

Показатель Наименование
Содержание эффективного вещества ≥70%
Плотность 2.16 гр/см³
Точка воспламенения ≥350℃
Содержание воды ≤0.2%
ALHP

ALHP, артикул № FR-AL, представляет собой новый неорганический и безгалогенный антипирен с высоким содержанием фосфора и хорошей огнестойкостью по сравнению с неорганическим гипофосфитом. Такие характеристики как гидрофобность и температура термического разложения значительно улучшены.

При нанесении на полимерные материалы он не мигрирует и не впитывает влагу, выдерживает высокие температуры обработки и не приводит к снижению изоляционных характеристик материала. Этот антипирен имеет хорошую совместимость с матричной смолой и может сохранять механические свойства матричного материала.

Наименование Ед. измерения Показатель
CAS 225789-38-8
Химическое название Диэтилфосфинат алюминия
Внешний вид - Белый порошок
Белизна % ≥ 98
Плотность г/см³ 1.35
Температура разложения ≥ 350
Содержание влаги % ≤ 0.3
Средний размер частиц (D50) мкм 20-40
Характеристики UL94-V0
Применение PBT, PET, PA6/66 и др.
Общие сведения
  • Безгалогенный антипирен обладает отличной водостойкостью, без гидролиза, без осадков.
  • Подходит для термопластичных и термореактивных пластмасс, бессвинцовой сварки.
  • Высокое содержание фосфора, высокая огнестойкость, соответствие UL94-V0 (T 0,4 мм).
  • Хорошая термическая стабильность, температура обработки может достигать 350 ℃. Обладает хорошие физическими, электрическими свойствами и хорошими характеристики окраски.
  • Применимо как с армированным стекловолокном, так и с неармированным стекловолокном.
Применение

Неорганический и безгалогенный антипирен на основе фосфора широко используется в огнестойких областях конструкционных пластиков, таких как высокая температура обработки, высокая прочность на сдвиг и высокое значение CTI, особенно в производстве нейлона и полиэстера, армированного стекловолокном.

Примечание: FR-AL также можно использовать в качестве маточной смеси.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение