Клапаны

Клапаны
Запрос цены

Четырехходовые реверсивные клапаны являются важным компонентом трубопровода. Они обеспечивают переключение между режимами нагревания и охлаждения, изменяя направление потока хладагентов в контуре. Хорошее функционирование четырехходовых реверсивных клапанов – залог бесперебойной и эффективной работы систем кондиционирования воздуха и систем охлаждения.

Эти холодильные клапаны используются в комнатных, автономных и центральных кондиционерах воздуха. Они изготовлены из высококачественных металлических материалов, имеют широкую сферу применения, точный контроль, минимизирующий утечку. Клапаны характеризуются отличной устойчивостью к ржавчине и коррозии, большим эксплуатационным ресурсом и минимальным падением давления. Мы предлагаем шесть моделей холодильных клапанов для различного применения.

Холодильные клапаны шредера являются главным компонентом трубопровода для кондиционирования воздуха и систем охлаждения. Они могут быть установлены в любой части оборудования для быстрого тестирования, проверки давления, вакуумирования и зарядки.

Мы предлагаем заказчикам несколько различных моделей холодильных клапанов. Все клапаны шредера изготавливаются из высококачественных материалов с использованием передового производственного оборудования, они характеризуются надежностью, долговечностью, устойчивы к накоплению масляного осадка, щелочей и разбавленных неорганических кислот.

Шаровые клапаны – это разновидность запорных клапанов со сферическим диском, который контролирует поток воздуха или газа через клапан. Эти шаровые клапаны с ручным управлением предназначены для использования на трубах, в которых протекает жидкость, воздух или нагретый газ в холодильном оборудовании или воздухоохладителях. Клапанное седло этих проходных шаровых клапанов герметически уплотнено, гарантируя максимальный поток даже при экстремальных диапазонах температур.

Клапаны и используют уплотнительные колпачки, закрепленные с помощью проволоки. Наши высококачественные шаровые клапаны представлены несколькими моделями, они широко применяются в оборудовании для отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха и холодильном оборудовании.

Краны-проколки – это промышленные клапаны, предназначенные специально для маленьких баллонов холодильного агента. Мы предлагаем несколько базовых моделей кранов-проколок, соответствующих различным требованиям заказчика к холодильным клапанам. Наши вентили характеризуются высокой надежностью, точностью, устойчивостью к коррозии, долговечностью и герметичностью.

Холодильные клапаны иногда применяются как измерительные устройства. Они используют сменные сердечники клапана и полнопроходные отверстия, которые обеспечивают бесперебойную и эффективную работу расширительных клапанов.

1. Полнопроходные отверстия позволяют избежать падения давления, замедляют и смягчают воздействие твердых частиц в потоке клапана;
2. Пластина клапана использует раздельную конструкцию;
3. Открытие и закрытие требует низкого момента трогания, вызывает малый износ клапана;

Мембранные вентили с ручным приводом используют ручное управление. Эти промышленные клапаны применяются для одностороннего потока. Холодильные клапаны используются в трубопроводах охлаждающего, нагревательного и холодильного оборудования.

1. Вентиль с ручным приводом использует две мембраны из нержавеющей стали, он герметичен;
2. Качественные клапанные сердечники позволяют открывать и закрывать вентиль малым крутящим усилием;
3. Переключение между позициями шарового клапана «полностью открыто» и «полностью закрыто» при 1 повороте.

Эти игольчатые вентили предназначены для контроля потока в трубопроводах. Они позволяют постепенно регулировать поток от позиции «полностью открыто» до позиции «полностью закрыто». Игольчатые вентили используют длинные прочные стальные иглы, прошедшие закалку. Промышленные клапаны изготовлены из высококачественных мягких материалов – олова или меди. Части между иглой и клапанным седлом герметично уплотнены, конические поверхности тесно контактируют, гарантируя герметичность этих промышленных клапанов.

Клапаны с моторным приводом регулируют поток в системе охлажденной или горячей воды. Мы предлагаем несколько моделей этих холодильных клапанов. Наши электромагнитные клапаны изготовлены из качественных материалов с использованием передового производственного оборудования. Если Вы ищете высококачественные регуляторы потока для воздухоохладителей, нагревателей, оборудования для систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха или холодильного оборудования, пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы обсудим возможные варианты.

Посадочные вентили – это простой и быстрый способ создания линии водоснабжения без пайки, склеивания, навинчивания новых клапанов или тройников. Эти посадочные вентили для врезки используются на медных, латунных, алюминиевых и пластиковых трубах в системах охлаждения. Промышленные клапаны имеют модернизированный дизайн, они применяются для подачи жидкости небольшого объема, когда требуется низкое давление пара. Вентили позволяют осуществлять простое регулирование потока и гарантируют бесперебойную работу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха и систем охлаждения.

Мы предлагаем несколько моделей этих регуляторов потока. Они изготовлены из высококачественных материалов, характеризуются быстротой установки, простотой эксплуатации, надежностью, герметичностью, коррозионной стойкостью и долговечностью.

Электромагнитные клапаны – это направляющие клапаны, часто используемые в качестве управляющих элементов систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха. Эти холодильные клапаны регулируются электрическим током, проходящим через соленоид. Они используются для отключения, подачи, дозирования, распределения и смешения жидкостей в трубопроводах систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха и холодильных систем.

Так как соленоиды предлагают быстрое и безопасное переключение, характеризуются высокой надежностью, большим эксплуатационным ресурсом и низкой потребляемой мощностью, эти промышленные клапаны получили широкое распространение.

1. Клапаны изготовлены из высококачественных материалов и соответствуют требованиям промышленных стандартов;
2. Заслонка и седло клапана герметизированы сплавами на железной основе или сплавами типа стеллита. Эти клапаны характеризуются высокой устойчивостью к износу, воздействию высоких температур, коррозии и абразии, долговечностью и прочностью;
3. Стержень клапана прошел закалку и поверхностное азотирование, поэтому он защищен от коррозии и появления царапин;
4. Доступны различные фланцы и несколько типов уплотняющих поверхностей;

Клапаны играют важную роль в управлении потоками газов и жидкостей в трубопроводах холодильного оборудования и систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха. Мы предлагаем широкий ассортимент высококачественных холодильных клапанов, использующих корпуса из кованой латуни, включая четырехходовые реверсивные клапаны, клапаны шредера, шаровые клапаны, краны-проколки, расширительные клапаны, вентили с ручным приводом, игольчатые вентили, клапаны с моторным приводом, вентили для врезки и холодильные электромагнитные клапаны.

Эти промышленные клапаны используют продуманный дизайн, они изготовлены из высококачественных материалов, устойчивы к ржавлению и коррозии и долговечны. Ознакомьтесь с предлагаемым нами ассортиментом клапанов или свяжитесь с нами для размещения специализированного заказа.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение