Наши возможности

Наши возможности
Наши возможности
Наши возможности
Наши возможности
Наши возможности
Наши возможности
Наши возможности
Наши возможности
Наши возможности
Наши возможности
Наши возможности
Наши возможности
Запрос цены

Компания Gaoyu является профессионалом в области разработки и производства многофункциональных гидравлических клапанов вот уже на протяжении 10 лет. Среди самой широко востребованной продукции нашей компании можно выделить клапаны управления направлением, дросселирующие клапаны, клапаны торможения и др. В нашей компании работают только высококлассные технические специалисты, занимающиеся непосредственно разработкой и производством. Помимо разработки и производства компания предлагает услуги по таможенному оформлению.

Применение цифровых технологий в производстве гарантирует высокое качество продукции, а также значительно снижает производственные затраты. Мы постоянно стремимся к совершенствованию и улучшению наших производственных мощностей, а также совершенствованию передовых программных технологий, задействованных на производстве. Для сбора и анализа данных компания Gaoyu широко использует такие программные обеспечения как Pro/Engineer, AMEsim, PTC.MathCAD, SolidWorks, PCCAD V 12, PDM-систему (Product  Data  Management ), а также платформы обмена данными и тестовое оборудование, такое как LERC.cn.

Проектирование
Производство

Компания Gaoyu оснащена только самым передовым современным производственным оборудованием, что гарантирует достижение высокой производительности и эффективности при низких затратах. Мы гарантируем высокое качество нашей продукции.

  • Оборудование для промывки под высоким давлением

    Очистка под углом 360° с отсутствием мертвых зон достигается за счет промывки под высоким давлением 30 Мпа и многоосевой обработки. Доступны различные виды промывочных пистолетов, в зависимости от корпуса клапана, удовлетворяющие разные требования очистки. Для достижения высокой эффективности и обеспечения постоянного уровня чистоты, оборудование для промывки под высоким давлением оснащено системой PNC (программируемое УЧПУ).

  • Конвейерная линия сборки

    Благодаря высокой степени автоматизации, конвейерная линия хорошо настроена в соответствии с последовательностью процесса сборки изделия, что обеспечивает быструю работу на каждой стадии, повышает эффективность работы и производительность.

  • Хонинговальный станок с ЧПУ
  • Обрабатывающий центр с ЧПУ
  • Очистное устройство конвейера
Контроль качества

Контроль качествя является ключевым параметром при производстве надежного и высококачественного гидравлического оборудования. Качество нашей продукции строго контролируется на всех этапах производства высококвалифицированными инспекторами посредством современного испытательного оборудования.

  • Гидравлический тестёр Lero
  • Прибор для измерений отклонений от круглости Mahr
  • Стенд для гидравлических испытаний
  • Испытательный стенд
  • Автоматический анализатор углерода и серы
  • Измерительные щупы BLUM TC50 (Германия)
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение