Центробежные насосы для градирни

Центробежные насосы  для градирни
Центробежные насосы  для градирни
Запрос цены

Центробежные насосы предназначены для обеспечения подачи чистой воды в распылительную систему градирни. Насосы производятся в соответствии с характеристиками градирен. Они отличаются хорошей производительностью и низким напором.

Мы предлагаем два вида центробежных насосов: горизонтальные центробежные насосы и вертикальные центробежные насосы. Каждый вид обладает своими преимуществами. Например, благодаря конструкции с низкооборотным двигателем, центробежные насосы вертикального типа работают практически бесшумно с минимальным уровнем вибрации, поэтому его подшипники и другие изнашивающиеся имеют длительный срок службы.

Горизонтальные центробежные насосы отличаются дизайном с прямым подключением, что упрощает установку, техническое обслуживание и ремонт устройства. При этом не требуется передвигать корпус насоса, входные и отводные трубы. Импеллер и другие детали могут быть легко демонтированы после отсоединения двигателя. Конструкция с балансировочным отверстием обеспечивает баланс осевого усилия. Износоустойчивое торцевое уплотнение гарантирует стабильность функционирования и продолжительность службы. Вместе с этим, прецизионный литой импеллер, высокопрочный вал и импортные подшипники являются залогом высокого качества нашей продукции. Импеллер может быть изготовлен из износоустойчивого чугуна или литейной меди.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение