Пряжа из спандекса с полиэфирным покрытием

Пряжа из спандекса с полиэфирным покрытием
Пряжа из спандекса с полиэфирным покрытием
Пряжа из спандекса с полиэфирным покрытием
Пряжа из спандекса с полиэфирным покрытием
Пряжа из спандекса с полиэфирным покрытием
Пряжа из спандекса с полиэфирным покрытием
Запрос цены

Пряжа с полиэфирным покрытием - это уникальный вид пряжи, состоящий из основных волокон спандекса и внешнего полиэфирного покрытия. Обладая исключительной износостойкостью и долговечностью, она является отличным выбором для прочных текстильных изделий, таких как спортивное снаряжение, одежда для активного отдыха и рабочая одежда. Высокая прочность и стабильность позволяют текстильным изделиям эффективно сохранять свою форму без деформации.

Применение
  • Спортивная одежда: Пряжа из спандекса с полиэфирным покрытием обеспечивает исключительную эластичность и прочность, что идеально подходит для изготовления спортивной одежды.
  • Нижнее белье и купальники: Эта нить с нежной текстурой, состоящая из спандекса и полиэстера, идеально подходит для создания комфортного и стильного нижнего белья и купальников, предотвращая раздражение кожи.
  • Бесшовная одежда для ног: Пряжа со спандексом и полиэстеровым покрытием обладает замечательной гибкостью и растяжимостью, что делает ее идеальным выбором для колготок и одежды для йоги, обеспечивая комфорт и свободу движений. 
Характеристики
Материал Полиэстер, спандекс
Прочность на разрыв cN/dtex≥3,4
Коэффициент вариации прочности на разрыв (CV) ≤12%
Удлинение при разрыве ≤12%
Скрутка Настраивается
Скорость отклонения крутящего момента ±8%
Приложения Носки, чулки, колготки, перчатки, джинсовая ткань, лента, бесшовное белье, спортивная одежда, шапки, свитера, трикотажные ткани и мн. др.
Скрутка S/Z
Спецификации 2050, 2075, 3075, 4075, 30150, 40150, 70150, 30100, 40100, 70100, 7075...
Минимальный объем заказа 1 кг
Цвета Черные, белые, цветные
Упаковка Картонные коробки
Сертификаты OEKO-TEX100/ISO9000/ISO45001/ISO14000/GRS
Уровень AA
Особенности
  • Повышенная прочность: Этот материал гарантирует долгий срок службы, особенно при повседневной носке, благодаря своей повышенной прочности.
  • Оптимальная эластичность: Пряжа со спандексом обеспечивает исключительную растяжимость, что делает ее идеальной для комфортной посадки одежды.
  • Непревзойденный комфорт: Ткань с полиэфирным покрытием создает роскошное и мягкое ощущение, делая ее отличным выбором для создания нижнего белья, где комфорт играет важную роль.
  • Минимизация потери качества ткани: Уникальная структура этой пряжи значительно снижает потерю качества после многократных стирок и долгого использования.
  • Легкий уход: Пряжа с полиэстеровым покрытием упрощает уход за повседневным нижним бельем, делая стирку и уход более простыми и удобными для пользователей.

Пряжа из спандекса с полиэфирным покрытием - универсальна и находит широкое применение в производстве одежды, товаров для активного отдыха, промышленных изделий и домашнего текстиля. Она обладает не только прочностью и устойчивостью к истиранию, но и мягкостью, комфортом, защитой от воздействия химических веществ и солнечного света. Эти качества обеспечивают длительную службу в различных условиях.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение