Пряжа из спандекса с нейлоновым покрытием

Пряжа из спандекса с нейлоновым покрытием
Пряжа из спандекса с нейлоновым покрытием
Пряжа из спандекса с нейлоновым покрытием
Пряжа из спандекса с нейлоновым покрытием
Пряжа из спандекса с нейлоновым покрытием
Пряжа из спандекса с нейлоновым покрытием
Запрос цены

Пряжа из спандекса с нейлоновым покрытием - это инновационный материал, изготовленный из волокна спандекса с наружным нейлоновым покрытием. Это уникальное сочетание обеспечивает пряже выдающиеся характеристики, такие как высокая прочность и износостойкость. Она находит широкое применение в текстильной промышленности, включая производство одежды, носков, лент и бытовых текстильных изделий.

Применение
  • Спортивная одежда: Пряжа со спандексом и нейлоновым покрытием, известная своей исключительной эластичностью, является идеальным выбором для изготовления спортивной одежды, такой как беговая одежда, спортивные шорты и поддерживающие спортивные бюстгальтеры.
  • Нижнее белье и купальники: Роскошная и мягкая текстура пряжи со спандексом, покрытой нейлоном, делает ее прекрасным выбором для создания нижнего белья и купальников, обеспечивая непревзойденный комфорт и минимизируя риск раздражения кожи.
  • Бесшовная одежда для ног: Пряжа из спандекса, покрытая нейлоном, обладает отличной гибкостью и растяжимостью, что позволяет использовать ее для изготовления колготок и штанов для йоги.
Технические характеристики
Материал Нейлон, спандекс
Прочность на разрыв cN/dtex≥3,4
Коэффициент вариации прочности на разрыв (CV) ≤12%
Удлинение при разрыве ≤12%
Скрутка Настраивается
Скорость отклонения крутящего момента ±8%
Приложения Носки, чулки, колготки, перчатки, джинсовая ткань, лента, бесшовное белье, спортивная одежда, шапки, свитера, трикотажные ткани и мн. др.
Скрутка S/Z
Спецификации 2010, 2020, 2030, 2040, 2050, 2070, 3030, 3040, 3050, 3070, 4020, 4030, 4040, 4070, 7040, 7070...
Минимальный объем заказа 1 кг
Цвета Черные, белые, цветные
Упаковка Картонные коробки
Сертификаты OEKO-TEX100/ISO9000/ISO45001/ISO14000/GRS
Уровень AA
Особенности
  • Долговечность: Пряжа с нейлоновым покрытием, созданная из высококачественных волокон нейлона и спандекса, обладает повышенной прочностью, обеспечивая продолжительный срок службы изделия.
  • Идеальная эластичность: Включение спандекса в состав пряжи существенно повышает ее эластичность, предоставляя уникальную растяжимость.
  • Беспрецедентный комфорт: Ткань с нейлоновым покрытием обеспечивает роскошь и мягкость, что делает ее оптимальным выбором для пошива нижнего белья, где комфорт имеет высший приоритет.
  • Снижение потери качества ткани: Уникальная структура пряжи с нейлоновым покрытием значительно снижает потерю качества ткани, обеспечивая сохранение ее первоначальных характеристик даже после многократных стирок и длительного использования.
  • Простой уход: Пряжа с нейлоновым покрытием облегчает уход за повседневной одеждой, упрощая процедуры стирки и обслуживания.

Из-за своей прочности и долговечности, пряжа с нейлоновым покрытием также широко используется при изготовлении спортивной одежды, снаряжения для активного отдыха и военных приложений. Она предлагает выдающуюся эластичность, мягкость, стойкость к сминанию и сохранение цвета, обеспечивая комфорт и долговечность текстильных изделий. В целом, нить с нейлоновым покрытием является универсальным и неотъемлемым компонентом текстильной промышленности, известным своими выдающимися характеристиками.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение