Противопесчаные ограждения для автомобильных дорог

Противопесчаные ограждения для автомобильных дорог
Противопесчаные ограждения для автомобильных дорог
Противопесчаные ограждения для автомобильных дорог
Запрос цены

Аналогично ветро- и снегозащитным конструкциям, стальные противопесчаные заграждения предназначены для уменьшения силы ветра и остановки разносимых ветром частиц песка. Основными компонентами защитных ограждений являются металлические опоры, оцинкованные перфорированные панели (экраны ограждений) и соединительные элементы из нержавеющей стали. Параметры конструкций могут изменяться в соответствии с требованиями заказчиков.

Заметённые песком дороги являются постоянной головной болью в пустынных территориях. Для очистки подобных дорог необходимо огромное количество людских и денежных ресурсов. Пренебрежение же очисткой может стать причиной возникновения опасных участков и преград на дороге.

Компания Green Technology сконструировала противопесчаные ограждения для установки вокруг автомобильных дорог для снижения осаждения песка на дорогах движением транспорта и ветра. Наша программа по контролю осаждения песка разрабатывается с учётом местности, мы предлагаем полностью готовые комплекты со всеми деталями и наш персонал поможет вам с установкой.

В чем заключается принцип работы заграждений?

Защитные экраны позволяют сбить силу ветра, уменьшая его способность к переносу песка. Таки образом, большая часть песка оседает на подветренной стороне препятствия, надёжно защищая огораживаемые объекты.

Большей эффективности защиты, могут быть установлены несколько групп противопесчаных заграждений.

Представленные противопесчанные заграждения таже выполняют роль экранов ветроподавления, снижая силу бокового ветра и обеспечивая безопасность движения транспорта.

Зачем уставнавливать конструкции для защиты от песка?

В районах с высокой ветровой активностью зачастую наблюдаются сильные пыльные бури, образующие песчаные заносы на дорогах, которые нарушают нормальное движение транспорта и даже приводят к остановке сообщения.

Противопесчаные металлические заграждения нашей компании блокируют и отражают ветер, сбивая его силу и снижая способность к переносу частиц песка и пыли, тем самым, защищая дорожное полотно от песчаных заносов.

Противопесчаные заграждения незаменимы на пустынных территориях, где тяжелые климатические условия сочетаются с сильными ветрами, переносящими тонны песка. Подобные явления часто приводят к нарушению транспортного сообщения. Несмотря на высадку различных деревьев и кустарников для защиты от ветра и песка, всё же, зачастую их эффективность недостаточна, либо условия не позволяют выращивать растения в достаточном количестве (из-за дефицита воды, бедности почвы и т.д.). Таким образом, металлические противопесчаные заграждения являются оптимальным решением благодаря широкой универсальности применения.

Пропускная способность: 30%-40%
Ширина: 250-300мм
Длина: макс. 6 м

Примечание: Параметры конструкций определяются в соответствии с техническим заданием заказчиков. Наши специалисты помогут Вам определить оптимальную конфигурацию ограждений, в соответствии со спецификой ландшафта, ветровой нагрузкой, климатическими условиями и другими особенностями местности.

Цвет и конфигурация перфорированных панелей определяются заказчиками.

Соединительные элементы конструкций изготавливаются из тех же материалов, что и перфорированные панели (экраны ограждений), а также подвергаются идентичной обработке поверхности.

Болты и гайки, используемые в качестве креплений элементов конструкции производятся из нержавеющей стали, обеспечивая высокую прочность и надёжность соединений.

По данной вы найдёте ещё больше информации по нашим проектам

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение