Производитель проволочных припоев, прутковых припоев, паяльной пасты

Производитель проволочных припоев, прутковых припоев, паяльной пасты
Производитель проволочных припоев, прутковых припоев, паяльной пасты
Запрос цены

Паяльная паста с высоким содержанием свинца серии JF-800920 изготовлена из высоконадёжного паяльного флюса и высококачественного порошка из сплавов Sn5/Pb92.5/Ag2.5. Она отличается высокой сферичностью, равномерным распределением частиц и низким содержанием оксидов.

Паяльный флюс этой паяльной пасты состоит из полимерного пленкообразователя, модифицированной смолы, органического активатора и растворителя на основе эфира полимерного спирта. При изготовлении данной пасты используются сплавы с высоким содержанием свинца и высокой температурой плавления, соответствующие правилам исключения RoHS.

Паста данного типа находит своё применение в упаковке и сварке силовых полупроводников и других компонентов. Её сплав совместим с золотом, медью и серебром, обладает высокой прочностью при сварке и остаточным импедансом. В общем, паяльная паста отличается хорошей текучестью при печати и способностью к пайке, меньшими остатками после сварки и высоким сопротивлением изоляции.

Особенности
  • Отличные характеристики смачивания, подходящие для различного металлического покрытия.
  • Паста легко выдавливается из тюбика
  • Лёгкая очистка остатков пасты на поверхности пайки
  • Отличные паяльные характеристики
Применение

Паяльная паста JF-800920 может использоваться для высокотемпературных рабочих устройств, упаковки интегральных схем высокой плотности и сварки печатных плат, требующих второго оплавления. Паста может применяться для пайки гибридных интегральных схем, полупроводниковых интегральных схем, фильтрующих устройств, микроволновых устройств, мощных устройств, соединителей, датчиков, металлических или керамических корпусов фотоэлектрических устройств и других специальных электронных компонентов, таких как металлические корпуса или керамические корпуса.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение