Противошумные наушники EM-6006

Противошумные наушники EM-6006
Запрос цены

Обзор продукции
Данная модель спроектирована с оголовьем с изолированным проводом. Подходит для использования при низковольтном электромагнитном пространстве. Обеспечивают защиту от шума среднего и высокого уровней. Удобны для длительного ношения. Подходит на любую голову за счёт регулируемого оголовья

Спецификация
Наименование: Противошумные наушники с оголовьем
Модель: EM-6006
Тип: С электроизоляцией 
Материал: Чаши из АБС-сополимера Сдвоенное раздвижное оголовье из пластика 
Расцветка корпуса: Жёлтый, оранжевый, флуоресцентный зелёный или по выбору заказчика.

Применение
Данная модель прекрасно подходит для использования на стройках, цехах, а так же в домах путешествиях и перелётах. Обеспечивают комфортный уровень шума и защищают ваш слух от повреждения.

Рекомендуемые области применения
Отдых, работа, учёба, запуски фейерверков, охота, гонки, поездки и перелёты, строительство, цеховое производство и различные виды спорта

Преимущества
  • Оголовье уникальной сдвоенной конструкции, характеризующееся особой прочностью и обеспечивающее неподвижное крепление наушников при минимальной прижимной нагрузке на поверхность головы.
  • Возможность подгонки оголовья по высоте для надёжной фиксации и наибольшего удобства носки.
  • Пористый наполнитель чашей из композитного материала овальной формы для лучшей звукоизоляции.
  • Усиленная дужка с регулирующим механизмом, включающим вытяжной ремень с большим количеством крепёжных отверстий и две передвижные пряжки, что гарантирует идеальное соответствие индивидуальным параметрам пользователя.
  • Низкий вес, отсутствие электропроводности (применение диэлектрика) и широкий выбор исполнений, что позволяет добиться максимальной эффективности шумоподавления.
  • Высокий коэффициент снижения шума (27 дБ), обуславливающий надёжную защиту от головных болей и повреждения барабанных перепонок вследствие длительного нахождения в шумных помещениях.
Дополнительная информация

Упаковка
1 шт/внутренняя коробка, 20 шт./картонная коробка

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение