Асфальтовый завод

Асфальтовый завод
Запрос цены

Компания YTO является профессиональным производителем асфальтовых заводов в Китае. Благодаря постоянным нововведениям для улучшения качества продуктов, компания получила сертификаты ISO9001:2008 и ISO14001. У нас доступны асфальтовые заводы следующих моделей: RD60, RD90, RD105, RD125, RD175, RD200, RD240 и RD320.

Общие сведения
  • Горелки наших асфальтовых заводов высокоэффективны и энергобережливы. По сравнению с горелками других асфальтовых заводов, наши горелки могут сэкономить до 5.3 кг топлива при смешивании одной тонны асфальта.
  • Элеватор спроектирован в двухцепной конструкции и характеризуется плавным ходом и долгим сроком службы.
  • С помощью высокоточного взвешивающего датчика, система измерения и система взвешивания гарантируют точность подачи материалов. Ошибка при подаче материалов не может превышать 0.3%.
  • Внутренняя поверхность смесителя изготовлена из износостойкого сплава. Это удлиняет срок службы смесителя.
  • Система пылеудаления состоит из гравитационной системы пылеудаления и системой пылеудаления с рукавным фильтром. Пыль разделяется двумя системами на крупных, диаметр которых больше 0.074 мм, и на мелких, диаметр которых менее 0.074 мм. После чего, каждая часть пыли отдельно взвешиваются и отправляются в смеситель. Плотность выброса пыли не более 20 мг/м3. Рукавный фильтр оснащен двухступенчатой температурной защитой и функцией самоочистки.
  • Система контроля использует режим автоматического управления, тем самым, облегчается управления и улучшается надежность производства.
  • Специальная система масляного нагрева и консервации тепла высокоэффективна и энергобережлива. Горелка может включаться и выключаться автоматически.
  • Система управления теплоотвода топливной печи может автоматически включаться и выключаться в соответствии с показанием таймера.
  • Наибольшая производительность асфальтового завода равна 320т/ч. Ошибка взвешивания от 0.25% до 0.5%.

Для дополнительной информации, пожалуйста, просмотрите PDF-файл.

Кроме асфальтовых заводов, мы также производим колесные и гусеничные тракторы, гусеничные экскаваторы, колесные погрузчики, вилочные погрузчики, автогрейдеры, колесные ресайклеры, бетонные заводы, и т.д.

Для запросов и заказа, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы будем рады ответить на все Ваши вопросы и помочь Вам выбрать подходящую технику!

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение