Сплав для термопар

Сплав для термопар
Сплав для термопар
Сплав для термопар
Сплав для термопар
Сплав для термопар
Запрос цены

Сплавы термопарные обладает особенностями высокой тепловой электродвижущей силы, линейной зависимостью между температурой и тепловой электродвижущей силой, долговременной стабильной тепловой электродвижущей силой, хорошей однородностью, сильной стойкостью к окислению и т. д. Этот сплав широко используется для изготовления элементов измерения температуры в государственной обороне, научных исследованиях, химической промышленности и в других отраслях. Наши сплавы термопарные обладают высокой точностью тепловой электродвижущей силы, что удовлетворяет практически все потребности клиентов.

Наша компания владеет производственным процессом K, J, T, E, N, KCA, KCB, R, B и всех классов. Мы непрерывно улучшаем производственный процесс и плавильные технологии за годы работы, совершенствуя точность и стабильность сплавов для термопар.

Компания OHMALLOY имеет долгосрочную поставку проволоки с наполнителем, специально используемую при изготовлении бронированного термопарного кабеля, с характеристиками 3,5 мм, 3,8 мм и 4,0 мм. Мы также можем производить оголенный провод с тепловой электродвижущей силой выше или ниже нормального значения, основываясь на требованиях клиентов. Сплав для термопар класса K можно вытянуть до 0,05 мм.

Кроме того, мы можем производить стержень из термопар и ленты. Стержень имеет диаметр 3-12мм и лента толщину 0.5-1.5мм и ширину 3-200мм.

Готовая продукция, произведенная с использования сплава для термопар

Компания OHMALLOY предлагает продукцию из сплавов с изготовлением изделий под заказ, таких как проволока с высоким электрическим сопротивлением, стержни из сплавов, трубы из сплавов, ленты из сплавов и листы. Мы предлагаем ленты из сплавов с плотностью 0.01-3.5мм, проволоку с диаметром 0.009-12мм, трубы диаметром свыше 5мм и листы с шириной до 1000мм. Наша фабрика полностью оборудована литейными и плавильными печами для контроля качества материалов.

Схожая продукция
Проволока из сплавов, металлический сплав

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение