Агрегат для обработки воздуха

<strong>Агрегат для обработки воздуха </strong>
<strong>Агрегат для обработки воздуха </strong>
<strong>Агрегат для обработки воздуха </strong>
<strong>Агрегат для обработки воздуха </strong>
Запрос цены

    Агрегат для обработки воздуха представляет собой высокоэффективный энергосберегающий блок кондиционирования воздуха, разработанный совместно компанией GRAD и Green Park (США). Данная продукция изготовлена по передовым технологиям, при этом три технологии были удостоены национальных патентов. Наш первый продукт с общей скоростью воздушного потока 200000 м3/ч был экспортирован на Филиппины, где будучи установленным в цеху по производству солнечных батарей,доказал прекрасную работу.

    Преимущества и функциональные возможности
    1. Экологичность

    Агрегат для обработки воздуха идет со специальным вытяжным вентилятором, таким образом, исключено пылеобразование вследствие износа ремня, а, следовательно, не происходит вторичное загрязнение. Все устройство легко и просто контролируется и не требует технического обслуживания.

    2. Высоконадежная и стабильная система
    Лопасти вентилятора напрямую подключены к двигателю, таким образом, не исключены какие-либо механические неисправности.

    3. Низкий уровень шума при работе
    Оптимизированная скорость работы двигателя обеспечивает плавность движения, максимальную эффективность и минимальный уровень шума при работе. Высокочастотный шум может быть устранен легче, чем низкочастотный шум благодаря специальному шумоизолирующему кожуху.

    4. Высокий КПД
    Каждый двигатель установлен там, где он обеспечивает наибольшую эффективность. Вы можете свободно контролировать количество включенных вентиляторов в зависимости от эксплуатационной необходимости. Таким образом, энергия не тратится впустую. Например, для модификации кондиционера с общей скоростью воздушного потока 30000 м3/ч, в случае использования нашего агрегата обработки воздуха для замены традиционного центробежного вентилятора двухстороннего всасывания, расход электрического тока может быть снижен с 39A до 26A. А, следовательно, обеспечивается эффективная экономия электроэнергии.

    5. Произвольная комбинация вытяжных вентиляторов
    Произвольная комбинация и перестановка вентиляторов агрегата для обработки воздуха. Особенно, когда места установки не достаточно, наши конструкторы способны предложить соответствующие монтажные модификации.

    6. Компактный размер и низкие первоначальные инвестиции
    Длина вентиляторной секции может быть уменьшена на половину. Особенно для тех блоков, которые включают камеры продува и возвратного воздуха, промежуточная камера для приточного и выходящего воздуха может быть укорочена, а воздуховод сокращен в размерах. В конечном счете, стоимость продукции снижается. Для удобства транспортировки корпус агрегата для обработки воздуха можно разобрать на небольшие модули. Модули легко собираются на месте, таким образом, стоимость установки достаточно низкая.

    7. Простое техническое обслуживание и ремонт, низкие расходы на содержание
    Например, в обычном крупногабаритном оборудовании для кондиционирования воздуха со скоростью воздушного потока 200000 м3/ч имеется два двигателя мощностью 75 кВт. Для замены отказавшего двигателя, необходимо открыть оборудование и использовать кран со стрелой-манипулятором до 60 м. Однако, с нашими агрегатами для обработки воздуха, потребуется всего два технических специалиста для быстрого демонтажа двигателя со стороны боковой двери, так что нет необходимости открывать крышную часть корпуса. Вытяжной вентилятор может быть использован в нескольких агрегатах, и замена вентилятора требует всего лишь 30 минут.

    8. Низкий уровень вибрации
    Для установки не требуется пружинный амортизатор или бетонное основание. Все вентиляторные блоки сбалансированы в соответствии с классом качества G1.0 (00021 b-in/1b) по AMCA204-96. Остаточный дисбаланс испытывается при 2000 оборотах в минуту. Согласно китайскому стандарту JB / T9101-1999 при классе качества G2.3 балансировки ротора и рабочих колес, допустимое расстояние между центрами менее 8 мкм, что выше класса G1.0 (конкретное значение в стандарте не указано). Вследствие значительного снижения степени турбулентности потока воздуха в воздушной трубе, непрямые вибрации корпуса также уменьшаются.

    Применение
    Агрегаты для обработки воздуха GRAD подходят для установки на стадионах, выставочных центрах, крупных станциях, лабораториях и заводах таких отраслей как автомобильная, текстильная, электронная, медицинская, табачная промышленности, а также индустрии производства электроэнергии, точных инструментов и так далее.

    Схожая продукция
      Схожая продукция
      Обратная связь
      Другие продукты
      Новинки
      Другие продукты
      видео
      Отправить сообщение
      Отправить сообщение