Воздушный компрессор с бензиновым двигателем

Воздушный компрессор с бензиновым двигателем
Воздушный компрессор с бензиновым двигателем
Воздушный компрессор с бензиновым двигателем
Запрос цены
Описание продукции:

Воздушный компрессор с бензиновым двигателем применяется на территориях, где нет электричества. Он характеризуется высокой мощностью, простотой эксплуатации, достаточно большим выпускным объемом, низким потреблением энергии и низкой степенью вибрации. Данный компрессор поддерживает непрерывную работу в течение всего дня. Он отличается конструкцией с отдельным блоком цилиндра, большим рабочим объемом, простой формой и удобством технического обслуживания.

Применение
  • Полировка
  • Пневматический гайковерт
  • Пневматическая мешалка
Характеристики:
  • Наши воздушные компрессоры оснащены двигателями известных тогровых марок, таких как LIFAN, HONDA, LONGXIN и т.д., что гарантирует стабильность и надежность работы оборудования.
  • Корпус баллона изготавливается из высококачественной листовой стали толщиной 2,5мм от компании Baosteel. Его поверхность проходит процедуру полировки, она изготавливается путем автосварки с применением цифрового автоматизированного управления. Опорная плита и опорная ножка обрабатываются при помощи гибочного станка, что придает им оптекаемую форму, обеспечивает высокую прочность и стойкость к деформации.
  • Демпфер оснащен увеличенным фильтрующим патроном, который позволяет эффективнее уменьшать шум и вибрацию. Таким образом, данное оборудование имеет длитеьный срок службы и отличается низким уровнем шума.
  • Клиновидный ремень является расходным материалом. Он изготавливается из высококачественной резины, которая отличается низким коэффициентом деформации при растяжении, стабильностью характеристик, хорошей эластичностью и долговечностью.
  • В воздушном компрессоре с бензиновым двигателем используются усиленный контактор и тепловой предохранитель, которые гарантируют стабильность и безопасность эксплуатации двигателя.
  • Использование энергоэффективного двигателя собственного производства (с медной проволокой в качестве материала) обеспечивает нормальную работу оборудования при колебаниях напряжения в пределах +/- 25%. Время непрерывной работы компрессора - свыше 5000 часов.
  • Воздушный компрессор с бензиновым двигателем отличается высоким качеством и надежностью. Мы предоставляем годовую гарантию.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение