Диспенсер для берушей ED-500

Диспенсер для берушей ED-500
Запрос цены

Спецификация
Наименование: Диспенсер для берушей 
Модель: ED-500 
Материал: Пластик 
Шнурок: Нет 
Отношение сигнал/шум: 34 дБ 
Исполнение корпуса: Прозрачный или по выбору клиента 

Применение

Рекомендуемые области применения
Отдых, работа, учёба, запуски фейерверков, охота, гонки, поездки и перелёты, строительство, цеховое производство и различные виды спорта

Преимущества
  • Системы оснащены удобным механизмом подачи, предотвращающим просыпание берушей на пол и попадание загрязнений внутрь, что достигается за счёт расположения спускного жёлоба напротив поворотной рукоятки.
  • Диспенсеры отличаются компактным исполнением конструкции, благодаря чему они могут быть установлены в различных местах для быстрого и удобного доступа к средствам для защиты от шума. Прозрачный корпус позволяет оперативно отслеживать и вовремя пополнять остаток вкладышей.
  • Базовая комплектация включает монтажные кронштейны и крепёжный инструмент для сборки и установки систем.
  • Противошумные вкладыши производятся без добавления ПВХ. Кроме того, корпус тампонов отличается медленным восстановлением упругости после деформации (от 1 минуты и более в соответствии с требованиями заказчиков).
  • Используемый при изготовлении материал характеризуется высокой эластичностью и низким весом, что гарантирует плотное прилегание и превосходную износостойкость берушей.
  • Мы предлагаем широкий ассортимент новых моделей продукции, удовлетворяющих требованиям различных областей применения и максимально соответствующих любой форме ушных каналов, как взрослых, так и детей.
Дополнительная информация

Упаковка
500 пар

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение