Антикоррозионные мешки с ЛИК

Антикоррозионные мешки с ЛИК
Антикоррозионные мешки с ЛИК
Антикоррозионные мешки с ЛИК
Антикоррозионные мешки с ЛИК
Антикоррозионные мешки с ЛИК
Антикоррозионные мешки с ЛИК
Антикоррозионные мешки с ЛИК
Антикоррозионные мешки с ЛИК
Антикоррозионные мешки с ЛИК
Антикоррозионные мешки с ЛИК
Запрос цены

Антикоррозионные мешки с ЛИК удобны в использовании и обеспечивают антикоррозионную защиту как для черных, так и для цветных и полиметаллических изделий в процессе транспортировки и хранения.

Антикоррозионные мешки с ЛИК образуют невидимый слой на поверхности металла, благодаря чему защищает металл от электрохимической коррозии, которая возникает из-за воздействия влаги, кислорода и загрязнителей в атмосфере.

Антикоррозионные мешки с ЛИК согласно требованиям клиента могут содержать антистатические добавки для упаковки платы микросхемы, печатной платы, установки связи, электроприборы и т.д.

Антикоррозионные мешки с ЛИК являются модифицированной версией стандартной или улучшенной защитной упаковки. Мешки изготавливаются в разних видах, включая плоские пакеты с ЛИК, мешки с боковыми фальцами, пакеты с плоским дном и т.д.

Улучшенный тип антикоррозионного мешка изготовлен на основе стандартного антикоррозионного мешка с добавлением дополнительного защитного слоя для улучшения как прочности мешка, так и барьерных характеристик. Улучшенный антикоррозионный мешок с ЛИК благодаря высокой прочности на разрыв и превосходной ударопрочности идеально подходит для упаковки и герметизации металлических изделий, которые требуют долговременной защиты и хранения, таких как легкие и тяжелые изделия в металлургии, машиностроении, приборостроении, аэрокосмической промышленности и судостроении.

Модель Тип Применение Характеристики
VCIF Стандартный Антикоррозионный мешок для обычных металлических фитингов Изготавливается согласно спецификации клиента (нестандартный)
A-VCIF Улучшенный Антикоррозионный мешок для высоких барьерных требований

Преимущества:
1.Мы изготавливаем антистатические защитные мешки с статическими добавками согласно требованиям клиента;
2.Срок службы обычно варьируется от 5 месяцев до 3 лет в зависимости от условии эксплуатации, окружающей среды и упакованного изделия.
3.Мы также предлагаем услуги индивидуального заказа.
4.Толщина: стандартный тип: 2μ~8μ; улучшенный тип: 2μ~10μ;
5.Ширина мешка: ≤1.5m;
6.Шаблоны и лого предоставляются по запросу.

Применение:
1.Перед упаковкой сделать проверку, чтобы упакованный продукт был без ржавчины, чистый, никаких других коррозионных химических веществ не имелось;
2.Температура упакованного объекта должна соответствовать температуре пространства в процессе упаковке;
3.Не ставить другие объекты между упакованными продуктами и антикоррозийными бумагами, например: бумажные прокладки, защитные тары, пластиковые перегородки и так далее. Особенно бумаги и деревянные продукты не должны прямо прижиматься к упакованным объектам;
4.Должен носить перчатки в процессе операции, чтобы пот руки не попал в продукт;
5. Нельзя оставлять антикоррозийные бумаги в открытом воздухе долгое время перед упаковкой, в то же время герметизировать их после упаковки как можно скорее с помощью клейких лент, шнуров или способа термического запечатывания, кроме того надо снова герметизировать проделанные антикоррозийные бумаги.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение