Автоматические линии для производства прямоугольных воздуховодов

Автоматические линии для производства прямоугольных воздуховодов
Запрос цены

Как правило, изготовление воздуховодов на традиционных производственных линиях требует наличия множества габаритных станков. Это не только снижает эффективность производства, но и увеличивает трудозатраты, также занимает больше пространства. Учитывая такие недостатки, наша компания разработала многофункциональную автоматическую линию, которая отличается компактностью, эргономичностью и экономичностью.

Данный станок обрабатывает разные виды материалов, включая оцинкованную сталь, нержавеющую сталь, алюминиевую сталь. Полотно поступает в станок, выполняется окончательное выравнивание, производится продавливание ребер жесткости, соединяются фланцами, затем отсекают требуюмую длину фрагмента. На данной автоматической линии изготавливаются воздуховоды с фланцами вида TDF или TDC. Диапазон толщины обрабатываемого материала равен 0,4-12,2 мм. На данной линии мы получаем готовую продукцию размерами 200х200 мм. Как правило, воздуховоды прямоугольного сечения применяются в системах вентиляции завода, системах дымоудаления на кухне, больницах, подземных автопаркингах, противопожарных вентиляционных системах, системах очистки воздуха и т.д.

Автоматическая линия II: Главным образом выполняет размотку и отсечение материала по заданной длине.

Автоматическая линия III: Линия оснащена системой осадки угловых фланцев на основе автоматической линии II для изготовления TDC воздуховодов.

Автоматическая линия IV: Линия оснащена функциями осадки угловых фланцев и системой формирования замка по краям ленты на основе автоматической линии Ⅱ для изготовления TDC воздуховодов.

Автоматическая линия V: На данной линии полностью выполняется изготовление воздуховода после тонельной сборки.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение