Высокочастотный пресс Ребросклеивающий станок с двумя рабочими столами

Высокочастотный пресс   Ребросклеивающий станок с двумя рабочими столами
Высокочастотный пресс   Ребросклеивающий станок с двумя рабочими столами
Высокочастотный пресс   Ребросклеивающий станок с двумя рабочими столами
Высокочастотный пресс   Ребросклеивающий станок с двумя рабочими столами
Запрос цены
HF сушит за секунды

Как один из вариантов ВЧ-пресса, высокочастотный кромкооблицовочный станок может быть изготовлен с двумя рабочими столами. Благодаря чему есть возможность с большей точностью направлять заготовки во время подачи и укладки. Данная модель машины предназначена для сращивания деревянных панелей разных форм и размеров, особенно подходит для сращивания панелей небольших размеров. 

Преимущества ВЧ-пресса

  • Благодаря конструкции ВЧ-пресса легче загружать и разгружать деревянные бруски, так как оператору нет необходимости даже двигаться, что делает процесс более эффективным и требует меньше усилий.
  • Данный станок оснащен рабочим столом с магазином, благодаря чему оператор имеет возможность направлять заготовки во время цикла опрессовки. Это позволяет с большей точностью подавать ламели на позицию опрессовки и облицовывания, предотвращая их смещение и вероятность повреждения масляных цилиндров, что обычно имеет место в других моделях данного станка.
  • Благодаря данному высокочастотному станку можно склеивать деревянные панели одинаковой толщины, но разной длины и ширины.
  • Прижим заготовок в зоне прессования осуществляется снизу-вверх, это означает, что нижняя плита поднимается вверх, а верхняя остается неподвижной. Равномерное давление обеспечивается за счет шести цилиндров, в результате чего готовые панели имеют хорошую плоскостность и требуют меньше шлифования.
  • Рабочий стол данного пресса имеет покрытие из несвязного материала, благодаря чему нет необходимости каждый раз удалять клей, и это обеспечивает плоскостность деревянных панелей.
  • Рабочий стол также оснащен опорной плитой, изготовленной из нержавеющей стали, нежели из полипропилена, что делает плиту более износостойкой, требует меньше времени для нагрева, экономит до трети энергии, по сравнению с другими моделями.

Технические параметры ВЧ-пресса

Модель GJB-SI-54-JY
Электропитание AC, 380В, 50Гц 3 фазы (5 кабель или больше по запросу)
Мощность 20кВт/30кВт
Макс.размер заготовки 2500x1300(мм) или по запросу
Рабочая зона Две рабочие столы
Общее давление 54T
Горизонтальное давление 36T
Вертикальное давление 18T
Система контроля Автомат.ПЛК /Ручная
Общий вес 0.8T

Применение

  • Участие на выставке
  • Готовая доска после шлифовки
  • Процесс работы пресса
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение