Фасовочно-упаковочная машина (горизонтальная) , DC-238

Фасовочно-упаковочная машина (горизонтальная) , DC-238
Фасовочно-упаковочная машина (горизонтальная) , DC-238
Запрос цены
Машина для фасовки и упаковки пакетиков с 3/4-сторонней герметизацией, дойпаков на молнии и стоячих пауч пакетиков

Фасовочно-упаковочная машина (горизонтальная), DC-238 представляет собой универсальное оборудование для упаковки, выполняющее горизонтальную раскатку пленки, формирование, наполнение и запайку пакетов. Это устройство обладает высокой функциональностью, которая позволяет сокращать время и отходы при производстве, создавая пакеты с различными типами запечатки, включая пакеты с 3-сторонней запечаткой, с 4-сторонней запечаткой, стоячие пакеты и дойпаки на молнии. Машина подходит для широкого спектра применений, включая продукты питания, предметы повседневного использования и лекарства. Ее модульная структура позволяет легко настраивать опции, такие как нанесение кодировки, формование, запайку и разрыв пакетов, а также создание пакетов с еврослотом, что позволяет клиентам выбирать наиболее подходящие функции для своих потребностей.

В общем, горизонтальная фасовочно-упаковочная машина DC-238 – это удобное и многофункциональное устройство, которое может значительно упростить и ускорить процесс упаковки, повышая эффективность и качество производства.

Запрос ценового предложения

Технические характеристики
Размеры машины (Д×Ш×В) 6760×1450×1945 мм
Ширина пакета 75-200мм
Длина пакета 140×280мм
Макс. диаметр дна 100мм
Диаметр рулона пленки 550мм
Ширина рулона пленки 660мм
Внутренний диаметр сердцевины рулона пленки 74 мм
Тип пакета Пакет с плоским дном, стоячий пакет, пакет дойпак на молнии
Скорость упаковки 35-45 пакетов/мин
Мощность 9.5кВт/ч
Расход воздуха 0,5-0,7 м³/мин
Особенности
  • 6 серводвигателей, которые можно точно настроить для скорости, позиционирования и давления с помощью сенсорного экрана. Интуитивно понятные параметры данных делают эксплуатацию простой и обеспечивают стабильно надежную работу.
  • В конструкции этой горизонтальной упаковочной машины предусмотрена система воздушного давления и закрытая защитная дверца для снижения риска причинения вреда при неправильном использовании.
  • Для замены рулона пленки предусмотрен пневматический расширительный вал, обеспечивающий быструю и точную замену. Надежная установка гарантирует, что рулон останется прочно на месте.
  • Механическая система протяжки пленки оснащена серводвигателем и фирменным фотоэлектрическим устройством. Это облегчает определение позиций протяжки пленки, а также компенсирует колебания в растяжении рулонов, сводя отходы к минимуму и обеспечивая равномерный размер готовой продукции.
  • Запечатывающая форма может быть автоматически отрегулирована с точным позиционированием для экономии времени и труда. Регулировка проста в использовании и отличается высокой точностью, обеспечивая более удобное и интуитивно понятное позиционирование.
  • Использование высокоточных электромагнитных клапанов и усиленных цилиндров Festo в пневматических компонентах оборудования обеспечивает более плавную работу, увеличенный срок службы деталей и минимальный износ.
  • Качество уплотнения может быть в два раза выше, чем при низкотемпературном уплотнении, что обеспечивает надежную и простую герметизацию; кроме того, дополнительная возможность охлаждения краев позволяет получать готовые изделия с заметно улучшенными краями, более похожими на те, которые создаются при производстве пакетов, и отличающимися гладким и надежным соединением.
  • Режущий инструмент имеет ровные, без заусенцев края с возможностью формирования уникальных форм, обеспечивая превосходную отделку.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение