Роторная фасовочно-упаковочная машина

Роторная фасовочно-упаковочная машина
Запрос цены

Применение
1. Упаковка твёрдых продуктов: конфеты, шоколад, леденцы, печенье, торты, арахис, бобы, фисташки, орехи, приготовленная пища, соленья, снеки и т.д.
2. Упаковка гранулированных продуктов: сахар, семена дыни, орехи, капсулы, гранулированные лекарственные препараты, семечки, корма, пестициды, удобрения, химическое сырье.
3. Упаковка порошковых продуктов: специи, глутамат натрия, соль, глюкоза, рафинированный сахар, сухое молоко, стиральный порошок, пестициды, удобрения, химическое сырье и т.д.
4. Упаковка жидких продуктов: вино, соевый соус, уксус, фруктовые соки, напитки, моющие средства и т.д.
5. Упаковка густых жидкостей: томатный соус, арахисовое масло, джем, соус чили, бобовая паста и т.д.
6. Прочее.

Основные характеристики
1. Тип упаковки: роторная фасовочно-упаковочная машина подходит для упаковки продукции во все виды заранее сформированных пакетов, включая плоские и устойчивые (с замком Zip-Lock и без).
2. Удобство в эксплуатации: контроллер ПЛК, удобный графический интерфейс, система автоматического определения ошибок, сенсорный экран.
3. Простота подготовки к работе: для замены пакетов необходимо всего 10 минут.
4. Частотное регулирование: скорость упаковки можно регулировать преобразователем частоты.
5. Высокий уровень автоматизации: процессы фасовки и упаковки происходят без участия человека; в случае возникновения ошибки автоматически срабатывает сигнализация.

Безопасность и гигиена
1. Фасовочно-упаковочная машина карусельного типа подает предупреждающий сигнал, не выполняя процедуры наполнения и запечатывания, если пакет не был обнаружен в гнезде, или же если открытие пакета произошло некорректно.
2. Если показатель давления воздуха не соответствует нормальному значению, происходит срабатывание сигнализации и остановка упаковочной машины.
3. Роторная фасовочно-упаковочная машина оборудована защитными дверцами и предохранительными выключателями. При открытии дверец срабатывает сигнализация, и машина приостанавливает работу.
4. Части оборудования, вступающие в непосредственный контакт с продуктом, изготовлены из нержавеющей стали 304.
5. Фасовочно-упаковочная машина использует импортированные подшипники из высококачественного конструкционного пластика, которые не нуждаются в смазке и чистке.
6. Благодаря безмасляному вакуумному насосу оборудование не загрязняет рабочую среду.

Параметры
Наименование Роторная фасовочно-упаковочная машина
Тип упаковки Устойчивые пакеты, пакеты с ручками, пакеты с замком Zip-Lock, четырёхшовные пакеты, трёхшовные пакеты, бумажные пакеты, композитные пакеты и т.д.
Размеры пакета Ш: 80-320 мм, Д: 100-380 мм
Количество станций 6/8
Диапазон наполнения 5-1500 г
Производительность 15-45 шт./мин (в зависимости от продукта и объёма наполнения)
Погрешность дозирования ≤±1%
Общая мощность 2.2 кВт
Расход сжатого воздуха ≥0.4 м3/мин

Компания RezPack является признанным поставщиком фасовочно-упаковочного оборудования в Китае. Мы делаем акцент на качестве продукции, поскольку поставляем её клиентам по всему миру. В связи с этим мы ведём производство в полном соответствии с требованиями стандартов ISO9001 и СЕ. На сегодняшний день наше оборудование для фасовки и упаковки пользуется высоким спросом в США, Канаде, Мексике, Австралии, Новой Зеландии, странах Ближнего Востока, Европы, Южной Америки и т.д. Доверьтесь нам и оцените все преимущества фасовочно-упаковочного оборудования от RezPack.

Обратная связь
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение