1500Вт оптоволоконный станок лазерной резки металла средней мощности FCCX

1500Вт оптоволоконный станок лазерной резки металла средней мощности FCCX
1500Вт оптоволоконный станок лазерной резки металла средней мощности FCCX
1500Вт оптоволоконный станок лазерной резки металла средней мощности FCCX
Запрос цены

Область применения
Оптоволоконныйстанок лазерной резки металла с мощностью 1500Вт широко используется для резки нержавеющей стали, оцинкованных листов, углеродистой стали, алюминиевых листов, электролитических листов, медных листов, марганцовистой стали, листов из различных сплавов, редких металлов и других материалов.

Примеры лазерной резки
Технические параметры
Модель DNE- FCCX-1500W
Лазерный генератор Импортный оригинальный оптоволоконный лазер
Диапазон резки 1500мм*3000мм, 1500*4000мм (на выбор)
Скорость резки Зависит от материала и толщины
Точность повторного позиционирования ±0.02мм
Общая потребляемая мощность < 15кВт
Потребность в электроэнергии 380В/50Гц/60Гц/60A
Размер занимаемой площади 4700*5000мм (используемая зона резки 1500*3000мм, в качестве примера)

Характеристики
1. Для оптоволоконного станка лазерной резки металла FCCX с мощностью 1500Вт используется импортный оптоволоконный лазерный генератор, который обладает высококачественным световым пучком, отличной стабильностью, не требует обслуживания.

2. Лазерный генератор обладает высоким коэффициентом электронно-оптического преобразования, достигающего 30%, что помогает экономить электроэнергию и снижать затраты на операцию.

3. Лазерный станок оборудован высокопрочной станиной, которая прошла стандартную обработку обжигом с помощью высокотемпературной электрической печи, для обеспечения высокой точности и стабильности станка при длительном использовании

4. Лазерный генератор работает без вспомогательного газа, может резать с помощью воздуха.

Компания Shenzhen DNE - зарегистрированное совместное предприятие Bystronic Group, члены которого специализируются на исследованиях и разработках технологий лазерной резки. DNE предлагает оптоволоконные станки лазерной резки металла средней мощности (1500Вт), а также другие лазерные станки. Bystronic разрабатывает и продает системы для обработки металлических листов. Bystronic Group был основан в 1964 году, штаб-квартира находится в Индерёнце, Швейцарии. Bystronic начал деятельность по исследованиям и разработкам лазерной резки в 1981 году, на сегодняшний день занимается производством оборудования лазерной резки.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение