Промышленная робототехника

Промышленная робототехника
Запрос цены

Автоматические манипуляторы серии SA отличаются компактностью, легким весом и высокой стабильностью, что делает их идеальным решением для выполнения сварочных операций. Эти сварочные роботы обеспечивают высокую точность швов, снижают цикл времени сварки, а также продлевают срок службы труб и кабелей. Кроме этого, наши роботы могут работать в тесном пространстве с установкой на полу или на стене под любым углом.

Автоматические манипуляторы серии SP являются 4-х осевыми роботами и отличаются простой структурой, а также низким процентом отказов. Промышленный робот этой модели экономично расходует электроэнергию и прост в управлении. Большая грузоподъемность позволяет роботу с легкостью выполнять погрузочно-разгрузочные работы, поэтому он идеально подходит для условий эксплуатации, требующий подъема тяжелых и габаритных грузов.

Благодаря компактной конструкции, промышленные роботы серии SR удобны в установке и монтаже. Данные промышленные роботы оснащены редуктором высокой точности, который позволяет вращение руки на высокой скорости в ограниченном пространстве. Роботы этой модели в основном используются для разгрузочно-погрузочных работ, паллетирования и сборки.

Автоматические манипуляторы серии SD компактные, быстрые, легкие и очень точные. Они идеально подходят для разгрузочно-погрузочных работ, сортировки, а также для сборочных работ. Благодаря внутренней проводке, промышленные роботы серии SD пригодны для использования в ограниченном пространстве. Робот может быть установлен на полу, или на стене под любым углом.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение