Мусорные контейнеры на солнечных батареях

Мусорные контейнеры на солнечных батареях
Запрос цены

Описание
Данные мусорные контейнеры используют солнечную энергию в качестве источника энергии и имеют центр обработки с ПЛК и GSM, а мобильный телефон является управляющим терминалом для контроля умными мусорными контейнерами. С помощью мобильного телефона Вы можете определять месторасположение, наблюдать и контролировать работу системы, а также получать SMS-оповещения о неисправностях.

Параметры
Габаритные размеры 184(Д)*67(Ш)*130(В)мм
Вес Приблиз. 150кг
Объем мусорного контейнера для бутылок 160л
Мощность двигателя 120Вт
Продолжительность 1 цикла спрессования 30сек

Характеристики
1. Система обнаружения уровня заполненности контейнера: проверяет и измеряет давление гидравлической системы, основываясь на рабочее давление и соответствующий алгоритм, отображает вес контейнера, в соответствии с измеренным давлением.
2. Мусорные контейнеры на солнечных батареях имеют систему трансформации электрической энергии в механическую. Благодаря оптимизированному запрограммированному алгоритму и структуре, снижается образование бесполезнойработы и увеличивается эффективность преобразования электроэнергии в механическую.
3. Мусорные контейнеры на солнечных батареях имеют систему управления GSM для двухстороннего мониторинга и контроля оборудования.
4. Мусорные контейнеры на солнечных батареях изготовлены из высококачественной антикоррозионной листовой стали, АБС-пластика, отличающегося стойкостью к УФ-излучению, высоким уровнем огнестойкости, и поликарбоната.
5. Мусорные контейнеры на солнечных батареях имеют функцию зарядки телефона через USB, функцию переработки использованных батареек, функции сжатия мусора и сортировки мусора.
6. Монтаж мусорных контейнеров на солнечных батареях:заклепочными соединениями крепится корпус, соединениями анкерного болта *12PCS крепятся корпус и заземление.

Компания VICON разрабатывает и производит различные виды коммунального оборудования. VICON - надежный производитель и поставщик мусорных контейнеров на солнечных батареях. Главная продукция VICON - оборудование для сбора отходов, мусоровоз и другие коммунальные оборудовании. Мы специализируемся на исследованиях, разработках и производствевысококачественных мусорных контейнеров по конкурентоспособной цене.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение