Мусоровоз с задней загрузкой и уплотнением отходов

Мусоровоз с задней загрузкой и уплотнением отходов
Мусоровоз с задней загрузкой и уплотнением отходов
Мусоровоз с задней загрузкой и уплотнением отходов
Мусоровоз с задней загрузкой и уплотнением отходов
Мусоровоз с задней загрузкой и уплотнением отходов
Мусоровоз с задней загрузкой и уплотнением отходов
Запрос цены
Запросить цену

Описание
Мусоровоз с задней загрузкой и уплотнением отходов модели MQF5181ZYSD5 это обновленная санитарная машина, которая была разработана на основе сочетания китайских национальных стандартов для сбора мусора и транспортировки с передовыми технологиями по утилизации отходов в Европе. Мусоровоз в основном используется для сбора городского мусора и крупногабаритного мусора у населения.

Технические параметры
Модель MQF5181ZYSD5
Габариты (Д×Ш×В) (мм) 8338×2550×3125(стандарт)
Масса снаряженного мусоровоза (кг) 10950(стандарт)
Модель шасси DFH1180BX1V
Модель двигателя/мощность (кВт) ISD210 50/155
Максимальная скорость (км/ч) 98
Объем загрузочного ковша (м³) 1.7
Вместимость кузова (м³) 13.8
Объем сточных вод (л) 290 265
Максимальное рабочее давление (МПа) 16
Колесная база (мм) 4200, 4500, 4700, 5000
Вес (кг) 18000
Подробние информации
  • Сенсорная панель управления внутри кабины
  • Забор мусора из 360л мусорных баков.
  • Открывается задняя крышка и выталкивается спрессованный мусор.

Особенности
1.Усовершенствованное шасси 2-го класса и импортированные гидравлические и электрические компоненты. Производительность стабильна и надежна. Внешний вид мусоровоза был недавно обновлен для удобной и безопасной эксплуатации. Четкий и гладкий внешний вид используется для баланса загроможденного кормового технического функционального модуля. Закругленная форма создает динамичный вид, который является красивым образом оборудования для санитарии города.

2. Большая производительность и двусторонний метод сжатия с превосходной возможностью сжатия. Гидроцилиндр расположен горизонтально.

3. Хорошие характеристики уплотнения с использованием составной уплотнительной структуры и антикислотной и щелочной уплотнительной ленты EPDM. Бак для сточных вод расположен с передней и задней стороны для предотвращения вторичного загрязнения.

4. Совместная мануальная и ПЛК система управление, которая удобна в эксплуатации и более универсальна. Все рабочие действия могут быть выполнены в кабине, что может повысить надежность и повысить безопасность и комфорт для оператора.

5. Автоматизированное управление частоты вращения двигателя во время работы уменьшает расход топлива для более экономичной эксплуатации.

6. Подъемный механизм накопителя оборудован предохранительным и взрывобезопасным клапаном, который имеет двойную страховку и повышает общую безопасность.

7. Механизм подачи можно выбрать из лопастного механизма (с 240л пластиковым контейнером, 360л металлическим контейнером или 1000л опрокидывающимся контейнером) и поворотный рычаг (с мусорным баком лодочного типа объёмом 3м3).

Рабочий процесс
1. Загрузка или свалка мусора в контейнер.

2. Выдвижение очищающей плиты на подающем элементе.

3. Смещение роликовой доски на подающем элементе.

4. Очищающая плита опускается, сдавливая мусор.

5. Роликовая доска поднимается вверх, сжимает мусор и запрессовывает в пространство между плитой и нажимной пластиной, это цикл заполнения мусора, а устройство для заполнения мусора является начальной точкой в следующем цикле. Когда мусор загружен, сначала вводится пусковая площадка, а затем начинается перегрузка мусора путем противодавления цилиндра нажимной пластины, создается усадочное сопротивление. Только когда сила выдавливания мусора больше, чем сопротивление толкающей пластины, толкающая пластина будет отведена, и мусор может попасть в мусорный контейнер. Мусор может получить предварительное уплотнение и равномерное распределение, когда он попадает в мусорный бак из подающего устройства. Мусор непрерывно загружается, а нажимная пластина постоянно убирается.

6. После заполнения, мусор перевозят на станцию бытовых отходов или очистную станцию, открывается подающее устройство, запускается доска для выталкивания мусора из мусорного бака. После разгрузки мусора, толкающая пластина должна быть возвращена вовремя и подающий элемент зафиксирован для завершения загрузки мусора.

Указатель
подметальная машина, электрическая подметальная машина , дорожная подметальная машина

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение