Оборудование горячей резки для пакетов с замком зип

Мы предлагаем широкий ассортимент станков горячей резки для производства пакетов с замком зип.

Описание станка горячей резки
  • Станки горячей резки специально разработаны для изготовления полиэтиленовых пакетов с замком зип.
  • Станки оснащены высокотехнологическими устройствами, такими как компьютерная система контроля, частотный регулятор Panasonic, сервомотор Yaskawa, устройство электронного отслеживания, перфорационный пресс Φ5, что позволяет производить пакеты различного типа и цвета.
  • В отличие от других станков нашего производства, станки горячей резки оснащены ультразвуковым устройством и мощными резаками. Могут применяться для производства пакетов для фруктов, пакетов для заморозки и многих других видов.

Компания Xinda занимает лидирующие позиции по производству станков горячей резки для изготовления пакетов с замком зип в Китае. Мы постоянно развиваемся и совершенствуемся в производстве продукции данного направления, благодаря чему уже сегодня можем предложить широкий ассортимент продукции. Помимо станков горячей резки, мы также производим станки для маркировки, станки для производства застежек зип-лок, экструдеры для маркировки минигрипперов и прочее оборудование. Наше производство расположено в городе Руйан (Китай), который находится близко к шоссе 104, что в 28км от аэропорта Вэньчжоу и 30 км от ж/д станции Вэньчжоу. Такая удобная дислокация позволяет значительно снижать транспортные расходы.

Если Вы заинтересованы в любом из станков нашего производства, обращайтесь и мы подскажем Вам наиболее оптимальное решение для Вас. Также возможна разработка станка по требованию заказчика. Компания Xinda всегда рада предоставить Вам качественные услуги!

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение