Принтер для печати на капсулах

Принтер для печати на капсулах
Принтер для печати на капсулах
Принтер для печати на капсулах
Запрос цены

Принтер для капсул компании Jiangnan Enterprise предназначен для точной печати на капсулах различных размеров и форм. Оборудование обладает возможностью направленной и двухцветной регистрации, что позволяет печатать разнообразные символы, узоры и товарные знаки в соответствии с требованиями заказчика. Эта функция не только улучшает внешний вид капсул, но также повышает их стоимость, увеличивает видимость бренда и играет важную роль в предотвращении подделок.

Технические характеристики
Производительность ≤ 100000 капсул/час
Электроснабжение Переменный ток, 220В/50Гц 1 фаза или на заказ
Мощность двигателя 0.25 кВт
Общая мощность 0.75 кВт
Воздушный компрессор 40 Па
Шум ≤ 85 Дб
Вес нетто 230 кг
Габариты (Д×Ш×В) 2000×450×1400 мм
Особенности
  • Компактный дизайн печатного оборудования идеально сочетает в себе эстетику и практичность. Все части, контактирующие с капсулами, изготовлены из нержавеющей стали, что обеспечивает соответствие строгим стандартам GMP.
  • Принтер оснащен системой регулирования скорости переменной частоты и сенсорной системой электронного управления, что делает оборудование простым в использовании и адаптивным к различным потребностям печати.
  • Принтер для капсул не только обладает высокой производительностью, но и предлагает множество преимуществ, как низкие затраты на печать, что делает оборудование экономически выгодным решением для печати на капсулах.
  • Принтер позволяет печатать на капсулах под углом до 270°, что обеспечивает гибкость печати и прочность капсул.

Как профессиональный производитель принтеров для печати на капсулах в Китае, наша компания также реализует широкий спектр оборудования: таблеточные прессы, смесители медицинские, сушильное оборудование и пр.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение