Принтер для печати на таблетках

Принтер для печати на таблетках
Принтер для печати на таблетках
Принтер для печати на таблетках
Запрос цены

Принтер для печати на капсулах, таблетках и мягких капсулах оснащен инновационным вращающимся печатным устройством. Принтер имеет прочную конструкцию и привлекательный внешний вид. Легко перемещается благодаря тормозным колесам, а также удобен в эксплуатации и способен быстро менять типы печати, при этом сохраняя низкий уровень шума.

В принтере для капсул используются пищевые чернила и этанол, вместо воды, как растворитель. Это обеспечивает безопасность процесса и исключает токсичность. Принтер отличается высокой скоростью печати, позволяющей получать четкие, последовательные и быстро сохнущие результаты. Принтер является универсальным односторонним, одноцветным печатным оборудованием, который является идеальным вариантом для использования в фармацевтической и пищевой промышленности.

Принтер для таблеток, капсул и мягких капсул (софтгель) может обрабатывать продукцию различных форм и размеров, а также способен печатать на пустых капсулах, капсулах с порошком и таблетках разных форм, как круглых, овальных, треугольных, шестиугольных форм. Принтер может работать с нешлифованными и шлифованными пленочными листами, а также создавать индивидуальные дизайны, включая печатание букв на английском и китайском языках.

Характеристики
Производительность Таблетки: Ø10 ~Ø12мм; 30,000-40,000л/ч Капсулы: 0#~3#; 30,000-40,000 л/ч Желатиновые капсулы; 33,000~35,000 л/ч Производительность других специальных капсул зависит от их диаметра или длины.
Скорость подачи 16~22 об/мин
Вес Около 120кг
Мощность 0.37кВт
Скорость вращения 1400 об/мин
Напряжение 220В

Компания Jiangnan – это один из ведущих производителей принтеров для печати на таблетках в Китае. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции: горизонтальные картонажные машины, австоматические машины для наполнения капсул, грануляторы с псевдоожиженным слоем, сушильное оборудование и пр.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение