Композитный нанопорошок никеля и меди

Композитный нанопорошок никеля и меди
Композитный нанопорошок никеля и меди
Композитный нанопорошок никеля и меди
Запрос цены

Наша компания изготавливает композитный нанопорошок никеля и меди в соответствии с требованиями заказчиков. Данная продукция характеризуется сферической формой и темно-синим/черным цветом. Частицы отличаются однородным распределением с объемной плотностью 0.8 г/см3. Порошок практически лишен примесей и отличается превосходной дисперсностью. Он упаковывается в пластиковые пакеты с антистатической подкладкой по 100-1000 грамм.

Нанопорошок данной серии может использоваться в качестве сырья для изготовления нанометаллических композитных материалов. Более того, при добавлении такого порошка в смазку на поверхностях изношенных деталей образуются самовосстанавливающиеся пленки. Это значительно повысит износостойкость деталей. По сравнению с добавками для смазок, в которых используется только один металл, наша продукция отличается меньшим количеством использования (в 3-5 раз), коротким периодом восстановления, меньшим коэффициентом трения.

Данные анализа

1. Электронная микрография

2. Результаты анализа крупности наночастиц

3. Рентгеновская дифракция (Размер частиц- 50нм.)
4. Рентгеновская дифракция (средний диаметр частиц -50нм, порошок содержит 60% меди 40% никеля)

Химический элемент Вес %Стандартная погрешность
Cu59.910.25
Ni39.380.24
S0.0400.0021
Al0.0370.0027
Mn0.00880.0008
Pb0.00480.0016

Компания Miyou Group является профессиональным производителем композитного нанопорошка никеля и меди в Китае. Наша компания готова предложить Вам широкий ассортимент продукции, включая: нанопорошок цинка, торцовые уплотнения для реакторов, реакторы из нержавеющей стали, струйные мельницы для лабораторий и т.д.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение