Нанопорошок олова

Нанопорошок олова
Нанопорошок олова
Нанопорошок олова
Запрос цены

Наша компания осуществляет производство нанопорошков олова с частицами от 20 до 300 нм. Более того, мы также можем изготовить продукцию в соответствии с требованиями заказчика. Частицы нанопорошка характеризуются сферической формой и серо-черным цветом. Они отличаются превосходной однородностью состава, дисперсностью и высокой температурой окисления. Порошок упаковывается в пластиковые пакеты с антистатической подкладкой по 100-1000 грамм.

Результаты ПЭМ анализа(просвечивающая электроннаямикроскопия)

Результаты анализа крупностинаночастиц

Нанопорошок олова может быть использован в качестве добавки к смазке. При добавлении данного порошка в смазку на поверхности изношенных деталей образуется самосмазывающаяся и самовосстанавливающаяся пленка. Наночастицы способны снизить температуру спекания высокотемпературной керамической продукции и продукции порошковой металлургии. Данный порошок может использоваться в бескислородных условиях при температуре ниже температуры плавления самого порошка для нанесения защитного покрытия. Наша продукция также подходит для производства микроэлектронных устройств.

Химический состав
Торговый знак Химический состав /%
O Примеси Олово
FSnN-20 <0.1 <0.3 Остаток
FSnN-50 <0.01 <0.3 Остаток
FSnN-80 <0.01 <0.3 Остаток
Примечание: примеси включают в себя B, Al, Si, Cr, Mn, Fe, Co, Cu, Mo, W, P, C, S и т.д. Наша компания также может изготовить продукцию в соответствии с потребностями клиентов.
Физические свойства
Торговый знак Средний диаметр/нм Удельная площадь/(м2/г) Объемная плотность/(г/см3)
FSnN-20 <30 >20 0.04~5
FSnN-50 ≥30~60 >15 0.05~0.7
FSnN-80 ≥60~100 >8 0.06~0.8

Компания Miyou Group является профессиональным производителем нанопорошка олова в Китае. Наша компания готова предложить Вам широкий ассортимент продукции, включая: нанопорошок меди, бисерные мельницы, торцовые уплотнения, струйные мельницы с псевдоожиженным слоем.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение