Нанопорошок меди

Нанопорошок меди
Нанопорошок меди
Нанопорошок меди
Запрос цены

Внешний вид
Нанопорошок меди представлен частицами разного размера от фиолетово-черного до черного цвета без посторонних примесей. Частицы обладают сферической формой. Отсутствует видимое скопление большого количества частиц.

Результаты ПЭМ анализа (просвечивающая электронная микроскопия)

Результаты анализа крупности наночастиц

Области применения

1. Электропроводящее покрытие металлов и неметаллов
Благодаря активизированной поверхности алюминиевого, медного и никелевого нанопорошка, можно в бескислородных условиях при температуре ниже температуры плавления нанопорошка осуществлять нанесение защитного покрытия

2. Высокоэффективный катализатор
Катализаторы, изготовленные из нанопорошка меди и сплава, отличаются высокой эффективностью и высокой избирательностью. Могут быть использованы для синтеза метанола из оксида углерода и водорода.

3. Электропроводящая паста
Для изготовления электропроводящей пасты может быть использован нанопорошок меди вместо порошка из дорогостоящих металлов. Это, в свою очередь, может значительно снизить себестоимость пасты. Такая электропроводящая паста может способствовать дальнейшей миниатюризации микроэлектроники.

4. Сырье для нанометаллических материалов
Изготовление массивных медных композитных наноматериалов с использованием нанопорошка меди и инертного газа.

5. Добавка к лекарственным препаратам
Нанопорошок меди используется для как добавка для различных лекарственных средств, направленных на лечение остеопороза, гиперостоза и т.д.

6. Реагент восстановительного действия на основе нанометаллов
Добавление данного реагента к смазке металлической пары трения любого механического оборудования приводит к самовосстановлению поврежденной или изношенной части оборудования. Экономичность. Увеличение срока службы и ремонтного цикла оборудования.

Химический состав
Товарный знак Химический состав/%
O Примеси Медь
FCuN-20 <0.1 <0.3 Остаток
FCuN-50 <0.01 <0.3 Остаток
FCuN-80 <0.01 <0.3 Остаток
Примечание: примеси включают в себя: B, Al, Si, Cr, Mn, Fe, Co, Ni, Mo, W, P, C, S и т.д. Наша компания также может изготовить продукцию в соответствии с потребностями клиентов.
Физические свойства
Товарный знак Средний диаметр/нм Удельная площадь/(м2/г) Объемная плотность/(г/см3)
FCuN-20 <30 >20 0.04~5
FCuN-50 ≥30~60 >15 0.05~0.7
FCuN-80 ≥60~100 >8 0.06~0.8

Компания Miyou Group является профессиональным производителем нанопорошка меди в Китае. Наша компания готова предложить Вам широкий ассортимент продукции, включая: нанопорошок кобальта, экологически безопасные технологические линии для производства красок, механические уплотнения для насосов и т.д.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение