Асфальтоукладчик GYA9000

Асфальтоукладчик GYA9000
Асфальтоукладчик GYA9000
Асфальтоукладчик GYA9000
Асфальтоукладчик GYA9000
Асфальтоукладчик GYA9000
Асфальтоукладчик GYA9000
Запрос цены
  • Асфальтоукладчики широко используются при строительстве асфальта и стабилизированного грунта, таких как шоссе, национальные дороги, дороги провинций и городские дороги;
  • Асфальтоукладчик оснащен двигателем Cummins EFI, который характеризуется высокой мощностью, высокой надежностью, а также хорошими пусковыми характеристиками дажн при низких температурах, подходит для всех видов сложных рабочих условий, строительства гор и плато;
  • Используются только высококачественные импортные гидравлические насосы, моторы, клапаны, соединения, редукторы, радиаторы, резервуары для воды и др.
Информационно-консультационное сообщение
  • Устройство может быть оснащено двойной вибрационной, эксцентриковой вибрационной механической раздвижной плитой или гидравлической телескопической плитой. Телескопическая плита оснащена системой натяжения стяжки и системой нагнетания для предотвращения деформации стяжки и обеспечения стабильной работы по укладке грунта.
Технические характеристики:
Модель GYA9000
Длина×Ширина×Высота (мм) 6720×2540×3887
Общий вес (кг) 26500
Двигатель Cummins
Номинальная мощность (кВт) 194
Базовая ширина укладки (мм) 2500
Макс. ширина укладки (мм) 9000
Макс. толщина укладки (мм) 450
Тип перемещения Гусеничное колесо
Скорость передвижения (км/ч) 0-3.6
Скорость укладки (м/мин) 0-20
Емкость бункера (т) 16

Помимо асфальтоукладчика GYA9000, в каталоге компании SINOMACH представлено множество других видов тяжелой строительной и инженерной техники.

Галерея
Общие сведения

SINOMACH является надежной компанией по производству тяжелого оборудования в Китае, специализируется на производстве строительного оборудования для дорожного строительства и строительства фундаментов. SINOMACH является производителем высококачественного тяжелого оборудования в Китае и поставляет строительное оборудование и инженерные машины по разумным ценам.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение