Плавильные печи и печи для тепловой выдержки

Плавильные печи и печи для тепловой выдержки
Запрос цены
Оборудование для нагревания и плавления металлов

Компания Hongxin обладает значительным опытом по производству разнообразных плавильных печей, использующихся для промышленных обработок цветных металлов, таких как алюминий, магний и цинк. Наши плавильные печи и печи для тепловой выдержки классифицируются по разным видам исходя из желаемого индекса производительности, алюминиевого сплава, объёма партий материала и производственных методов.

Ниже приведены следующие виды наших плавильных печей и печей для тепловой выдержки:

  • Пламенная отражательная печь

    Пламенная отражательные печи нагревает алюминий до температуры плавления с помощью горелок, вмонтированных в стенки печи.

  • Электрическая тигельная печь

    Наши электрические тигельные печи утилизируют нагревательные элементы электросопротивления, которые в свою очередь плавят такие металлы, как алюминий, магний и цинк. Обычно, электрические тигельные печи меньше, чем печи на газовом обогреве, а также эффективней.

  • Газовые тигельные печи

    Газовые тигельные печи – это традиционное оборудование, используемое для плавки и тепловой выжержки небольших партий цветных сплавов. В таких, печах тепло вырабатывается через газовые горелки, которые нагревают алюминий косвенным путём.

  • Роторные печи

    Роторные печи могут поворачиваться и вращаться для загрузки или разливки металла внутрь, они вращаемы вокруг своей оси.

  • Прокалочные печи

    Прокалочные печи – это печи с обогреваемым подом, используемые для обработки албюминиевого лома.

Компания Jiangxi Hongxing Corporation способно предоставить для Вас решения для нагревания и плавки согласно Вашим индивидуальным требованиям.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение