Биометрические замки со сканером отпечатка пальца

Биометрические замки со сканером отпечатка пальца
Запрос цены

Описание

Замки с распознаванием по отпечаткам пальцев - это наиболее компактный и удобный вид биометрических замков с широким спектром применения.

Для обеспечения высокого качества и точности изображения при идентификации отпечатков пальцев, наши биометрические замки оснащены шведскими полупроводниковыми сканерами отпечатков пальцев.

Емкостный конденсатор и электрическое поле позволяют сканеру точно считывать выступы и впадины отпечатка при прикладывании пальца к панели, тем самым повышая процент распознавания и исключая возможность использования дубликата папиллярных узоров, что обеспечивает высокий уровень безопасности и надежности биометрического замка TINYUET.

 

Дополнительные функции
  • Разблокировка ID-картой
    Идентификационная карта - это бесконтактная карта, которая отличается высокой чувствительностью и скоростью считывания, а также долгим сроком службы. По уровню безопасности ID-карта уступает MF-картам, в связи с этим она больше подходит для межкомнатных дверей или других помещений, не требующих защиты от взлома. Если Вам нужен замок более высокого уровня защиты, свяжитесь с нами для заказа замков с возможностью разблокировки ID-картой или для выбора из представленных серий продукции TINYUET.
  • Разблокировка паролем
    Технология разблокировки паролем предусматривает возможность создания виртуального ключа - перед действительным паролем или после него пользователь может установить псевдодинамический код разблокировки, это позволяет снизить риск нежелательного разглашения пароля при его вводе в присутствии посторонних людей. Кроме того, данный замок позволяет владельцам отправлять временный код другим людям при необходимости открыть дверь. Код разблокировки действует в течение короткого промежутка времени.
  • Открытие замка ключом
    Цилиндр врезного замка отличается высоким уровнем надежности, соответствующим классу "B" и "C". Замок обладает высокой степенью сопротивления взлому, время вскрытия составляет от 30мин.(при "грубом"вскрытии) до 180мин.(при помощи технических приспособлений). Замочная скважина расположена под корпусом замка, таким образом из-за отсутствия достаточного пространства взлом замка не возможен даже при использовании профессиональных инструментов, это обеспечивает максимальную безопасность.
Компания TINYUET Smart Lock разрабатывает и производит бесключевые интеллектуальные замки, предназначенные для систем безопасности. Для изготовления замков используются высокопрочные металлические материалы и цифровых системы контроля безопасности, наши замки отличаются высоким уровнем безопасности и обеспечивают надежную защиту от взлома. Замки TINYUET поддерживают возможности распознавания лиц, технологии биометрической идентификации по отпечаткам пальцев, считывание цифрового кода, а также использование магнитной карты вместо традиционного ключа. Данные функции обеспечивают безопасность и удобство механизма замка.
Схожая продукция
кодовый замок, бесключевой замок, блокировка доступа, сенсорный замок, интеллектуальный замок

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение