Бункерный смеситель

Бункерный смеситель
Бункерный смеситель
Бункерный смеситель
Бункерный смеситель
Бункерный смеситель
Запрос цены

Применение
Представленный бункерный смеситель используется для смешивания медицинских порошков в фармацевтической промышленности. Устройство характеризуется способностью быстро и равномерно смешивать материалы, а также наличием специальной тележки для передвижения бункера, что значительно облегчает процессы загрузки и выгрузки сырья, а также очистки сосуда. Кроме того, смесительный аппарат легко интегрируется в комплексные производственные линии. Благодаря герметичной конструкции бункера процесс смешивания не приводит к образованию пыли. В зависимости от технических требований заказчика смеситель может быть укомплектован бункером любого размера в допустимом диапазоне.

Примечание: смесительное оборудование может быть изготовлено по специальному заказу клиента.

HLD-800 HLD1200 HLD-1500 HLD2000
2900 3175 3350 3770
2550 2700 2850 3300
1850 1950 2100 2650
1600 1700 1800 2050
700 700 700 700
1000 1200 1200 1200

Принцип работы
За годы изучения, сравнения и интегрирования передовых технологий, разработанных как в Китае, так и за рубежом, мы смогли создать бункерный смеситель оптимальной конфигурации.

Главной конструкционной особенностью данного оборудования является расположение смесительного бункера под наклоном в 30° по отношению к оси вращения. Таким образом, материал внутри перемещается не только в радиальном, но и тангенциальном направлении, вследствие чего частицы сырья совершают сложные движения, непрерывно изменяя своё местоположение, что способствует более эффективному и равномерному смешиванию.

Характеристики
1. Бункерный смеситель обладает выверенной конструкцией, предусматривающей подъёмное устройство двойного действия, мощный двигатель и гибкую муфту. Аппарат характеризуется стабильностью в работе, простотой в уходе и обслуживании, а также высоким качеством уплотнения, что позволяет исключить утечки материала.
2. Смесительная машина соответствует высоким производственным стандартам фармацевтической промышленности и оснащена программируемой системой управления, устройством аварийной остановки, высокоточной автоматической системой позиционирования и принтером для печати отчётов о работе. Процесс смешивания осуществляется в автоматическом режиме, обеспечивая максимальное удобство оборудования в эксплуатации.
3. Чтобы гарантировать надёжность и долговечность бункерного смесителя, в процессе производства мы используем высококачественные импортированные комплектующие.
4. Смесительный бункер полностью соответствует стандарту GMP. Выгрузка материала осуществляется в полной мере, без остатков. При этом бункер очень удобен для мытья.
5. Бункерный смеситель может быть укомплектован вспомогательным транспортировочным оборудованием для работы в комплексной производственной линии.

Обратная связь
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение