Ветрозащитные ограждения для объектов на открытой местности

Ветрозащитные ограждения для объектов на открытой местности
Запрос цены

Этот продукт был снят с производства и более не предлагается.

Компания GREEN Technology специализируется на производстве ветровых экранов и конструкций для защиты от ветра. Мы осуществляем поставки ограждений для уменьшения силы ветра и пылеподавления на предприятиях добывающей промышленности, сельского хозяйства, электроэнергетического комплекса и дорожного строительства. Ограждения могут быть изготовлены в соответствии с ветровой нагрузкой, особенностями рельефа и климата местности.

Представленая серия ограждений предназначена для защиты различных объектов и сооружений, расположенных на открытой продуваемой местности. Снижая силу ветра, данные ограждения позволяют существенно улучить качество производственной среды и мест проживания. Подобные конструкции широко используются в воинских частях, строительных городках и рабочих посёлках при добывающих предприятиях.

Являясь специализированным производителем конструкций для защиты от ветра мы поможем Вам определить оптимальную конфигурацию ограждений, в соответствии со спецификой ландшафта, ветровой нагрузкой, климатическими условиями и другими особенностями местности.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение