Сверхзвуковая струйная мельница

Сверхзвуковая струйная мельница
Сверхзвуковая струйная мельница
Сверхзвуковая струйная мельница
Запрос цены

Сверхзвуковая струйная мельница используется для очень тонкого помола различных материалов, включая карбендазим, гербициды, кремний, тиофанат, нимодипин, краски, западные лекарства, традиционные китайские лекарства и т.д.

Спецификации
Модель QYN 200 QYN400 QYN600
Производительность (кг/ч) 30-100 100-300 300-600
Потребление воздуха (м3/мин) 6 10 20
Рабочее давление (МПа) 0.7-0.8 0.7-0.8 0.7-0.8
Диаметр подаваемых частиц (меш) 60-325 60-325 60-325
Тонкость помола (μm) 5-45 5-45 5-45
Инсталлируемая мощность (КВт) 45 75 160

После того, как материалы поступает в помольную камеру на них направляется сверхскоростной воздушный поток, исходящий из многочисленных сопел, расположенных по периферии камеры. Частицы порошкового материала ударяются друг о друга, в результате чего между ними образуется трение, которое и приводит к измельчению сырья. Наиболее крупные частицы отделяются классификатором и направляются в помольную камеру для дальнейшего размельчения. В самом конце из отверстия выходит равномерно распределенный материал тончайшего помола.

Так как скорость в момент удара может достигнуть 2.5 Мах, при обычных условиях можно получить частицы размером от 1 до 10 микронов. Во время процесса дробления из-за расширения сжатого воздуха снижается температура. Именно поэтому наша сверхзвуковая струйная мельница может использоваться для размельчения теплочувствительных материалов и материалов с низкой точкой плавления. В процессе дробления также может быть достигнут эффект перемешивания и рассеивания. Более того, оборудование отличается малошумностью и отсутствием вибрации во время работы.

Благодаря высокой эффективности размельчения, оборудование может осуществлять продолжительное дробление, при чем гарантируется отсутствие примесей в готовой продукции. Будучи простым в конструкции и небольшим по объему, наш продукт прост в использовании и техническом обслуживании.

Сверхзвуковая струйная мельница QYN

1. Готовый продукт
2. Материалы
3. Подкладка
1. Воздушный компрессор
2. Воздушный резервуар
3. Воздушная сушилка
4. Сверхзвуковая струйная мельница QYN
5. Циклонный сепаратор
6. Пылесборник
7. Дымосос
8. Материалы
9. Готовый продукт

Компания Miyou Group является профессиональным производителем сверхзвуковых мельниц в Китае. Наша компания готова предложить Вам широкий ассортимент продукции, включая: бисерные мельницы, вертикальные классификаторы, реакторы из нержавеющей стали, нанопорошок олова и т.д.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение