Дисковый затвор с электроприводом

Дисковый затвор с электроприводом
Запрос цены
  • Дисковый затвор с электроприводом
Запросить цену
Применение

Дисковые затворы с электроприводом могут использоваться в системах транспортировки воды, системах трубопроводов морской воды, системах газопроводов и системах транспортировки слабой кислотной основы.

Основная информация
Диапозон размера
DN32-DN1200
Рабочая температура T
0-100℃
Максимально допустимое рабочее давление PN
1.0-1.6МПа
Рабочее давление
1.5-2.4МПа (Корпус)
1.1-1.76МПа (Уплотнение)
Применимая среда
Пресная вода, морская вода, воздух, слабая кислотно-щелочная и т. д.
Особенности
  • В дисковых затворах с электроприводом используется круглый диск, который вращается вместе со штоком клапана для открытия и закрытия. Затвор с электроприводом в основном используется в качестве запорной арматуры, но также может быть разработан с возможностью регулирования, которые становятся все более популярными в трубопроводах низкого давления и большого диаметра.
  • Дисковые затворы с электроприводом имеют простую конструкцию, небольшой размер, легкий вес, низкую стоимость, простоту управления, относительно большую эффективную площадь потока, быстрое и легкое открытие и закрытие, а также отличные характеристики уплотнения. Это обеспечивает прочное металлическое уплотнение и преимущества эластичного уплотнения.
Популярные вопросы
  • Дисковый затвор с электроприводом часто используются в системах трубопроводов для регулирования подачи жидкости, отключения и контроля в химической промышленности.
  • Дисковые затворы с электроприводом также используются в трубопроводах очистки сточных вод для регулирования расхода и контроля давления.
  • В трубопроводах транспортировки нефти и природного газа дисковые затворы с электроприводом используются для контроля и регулирования жидкости.
  • В пищевой и фармацевтической промышленности используются для контроля и обработки жидкостей при соблюдении гигиенических стандартов.
Дисковый затвор с электроприводом используется в трубопроводах жидкости, газопроводах, трубопроводах для слабых кислот и щелочей.
Да. Для такого типа продукций управления потоком, мы предоставляем инструкции по установке. Вы можете связаться с техническим персоналом для помощи в любое время.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение