Оборудование для трафаретной печати на сенсорном стекле

Оборудование для трафаретной печати на сенсорном стекле
Оборудование для трафаретной печати на сенсорном стекле
Оборудование для трафаретной печати на сенсорном стекле
Запрос цены

Характеристики :
1. Процесс: предварительное позиционирование стекла - транспортировка- точное позиционирование- печать – проверка- сушка ( автоматическая линия )
2. Оборудование имеет новую структуру транспортировки и контроля точного позиционирования, и таким образом оно подходит для печати стекла с различной формой.
3. Стол для печати обработан по специальной технологии, для предотвращения возникновения царапин на стекле стекла.
4. Оборудование оснащено системой контроля Mitsubishi PLC(ПЛК), сенсорным экраном HMI, многофункциональной системой дисплея и фотоэлектрическим защитным устройством.
5. Печатающая головка ,горизонтальная или передвигающая вверху вниз приводится в движение червячным мотором-редуктором и безопасным тормозным двигателем для реализации стабильного изменения частоты и устойчивого подъема.
6. Бесступенчатая скорость скобления на переменной частоте ,делает возможным нанесение на разной скорости.
7. Рама экрана, просто и точно регулируется по мере передвижения X и Y осей.
8. Можно установить краску для предварительной пропитки и краску для нанесения, для снижения блокировки и тени.
9. Скребок оснащен устройством постоянного напряжения, которое может автоматически компенсировать напряжение субстрата с различной толщиной, после того, как напряжение скобления будет настроено.
10. Ракель оснащен устройством постоянного напряжения, которое может автоматически компенсировать напряжение по желанию, и управлять краской на разной толщине, таким образом не допуская сейсмическую волну.
11. Резиновая швабра и ракель установлены для повторного передвижения без движения рамы экрана, что обеспечивает точность , и защиту от деформации.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение