Ворота для холодильных камер

Ворота для холодильных камер
Запрос цены

Помимо проектирования холодильных складов, компания Howcool также предоставляет клиентам консультации по выбору подходящего оборудования. Мы предлагаем составления программы проектов, консультации по закупкам, установке, вводу в эксплуатацию и реализацию проектов «под ключ».

Ворота для холодильных камер имеют устойчивость к ветру со скоростью до 110 км/ч. Такие двери характеризуются низким уровнем шума, высокой герметизацией, теплоизоляцией, безопасностью, надежностью и устойчивостью при открытии. Данные вертикальные ворота используются в холодильных складах для хранения лекарств, продуктов питания, электроники и других изделий, которым необходимы условия с высокими санитарными и температурными требованиями. Вертикальные ворота имеют толщину 40-50 мм. В качестве материала для ворот используются двухсторонние цветные панели из пенополиуретана высокой плотности. Вертикальные ворота могут быть сконструированы в соответствие с техническими характеристиками холодильных камер и различными потребностями клиентов.

Спецификация
Вертикальные ворота
Материал ворот Стальная пластина обработанная двойной горячей оцинковкой
Основной материал Полиуретан
Цвета Белый, миндальный, коричневый
Размеры ворот Ширина: 2440-12000 мм, Высота: 2130-15000 мм, Толщина: 40 мм
Термостойкость R=14.96, 18.25
Характеристики уплотнения Нижнее подковообразное поливинилхлоридное уплотнение устойчиво к морозу и воде. Боковая и верхняя часть двери герметизированы пазовым уплотнением. Соединения между дверями герметизированы выпуклой или вогнутой канавкой, теплоизоляционной трубкой или уплотнительным кольцом.
Дверца смотрового люка Когда ширина двери меньше 5500 мм, мы можем подобрать лючок разных размеров в соответствии с вашими потребностями.
Смотровое окно Вы можете выбрать смотровые окна разных размеров в соответствие с вашими потребностями
Сопротивление ветру 110 км/ч – что сравнимо со скоростью ветра во время шторма
Обратная связь
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение